今天小编给大家分享的是宁波175路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波175路公交车路线,运营时间:石山弄漕里:06:15-16:45|公交东环南路站:06:55-17:20,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波175路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
175路(石山弄村—公交东环南路站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石山弄村 |
2 | 东山头 |
3 | 庙前桥 |
4 | 老东亭庙 |
5 | 童家 |
6 | 叶家 |
7 | 龙聖禅寺 |
8 | 龙舌房 |
9 | 钟家沙村 |
10 | 漕港 |
11 | 汇纤桥 |
12 | 五乡卫生服务中心 |
13 | 泰和公园 |
14 | 中州路 |
15 | 龙兴公寓 |
16 | 龙兴村周家 |
17 | 五乡中学东 |
18 | 五乡中学西 |
19 | 项隘村 |
20 | 公交东环南路站 |
175路(公交东环南路站—石山弄村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交东环南路站 |
2 | 项隘村 |
3 | 五乡中学西 |
4 | 龙兴村周家 |
5 | 龙兴公寓 |
6 | 中州路 |
7 | 泰和公园 |
8 | 五乡卫生服务中心 |
9 | 汇纤桥 |
10 | 漕港 |
11 | 钟家沙村 |
12 | 龙舌房 |
13 | 龙聖禅寺 |
14 | 叶家 |
15 | 童家 |
16 | 老东亭庙 |
17 | 庙前桥 |
18 | 东山头 |
19 | 石山弄村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!