宁波223路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:32:34
今天小编给大家分享的是宁波223路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波223路公交车路线,运营时间:奉化公交东站:06:00-17:30|公交方桥西站:06:30-17:30,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波223路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
223路(奉化公交西站—公交方桥西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 奉化公交西站 |
2 | 奉化民政局 |
3 | 锦山明珠(爱伊美医院) |
4 | 新桥骨科医院 |
5 | 大成路河头路口 |
6 | 阳光茗都 |
7 | 中国银行奉化支行 |
8 | 奉化城市文化中心 |
9 | 奉化体育馆 |
10 | 奉化行政服务中心 |
11 | 奉化汽车站 |
12 | 舒前 |
13 | 舒后 |
14 | 奉化总工会(奉达小镇北) |
15 | 奉达小镇东 |
16 | 大成东路站 |
17 | 山头朱 |
18 | 徐家塔 |
19 | 上张(轿辰汽车园区) |
20 | 前横 |
21 | 南渡站 |
22 | 庄家畈 |
23 | 琎琳站 |
24 | 徒家 |
25 | 竺家(方桥) |
26 | 机场南路北仓路口 |
27 | 方桥站 |
28 | 宁南文体中心 |
29 | 宁南新城 |
30 | 方桥村 |
31 | 新屋村 |
32 | 仓基村 |
33 | 西张村 |
34 | 应家村 |
35 | 恒丰路方欣路口 |
36 | 公交方桥西站 |
223路(公交方桥西站—奉化公交西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交方桥西站 |
2 | 恒丰路方欣路口 |
3 | 应家村 |
4 | 西张村 |
5 | 仓基村 |
6 | 新屋村 |
7 | 方桥村 |
8 | 宁南新城 |
9 | 宁南文体中心 |
10 | 方桥站 |
11 | 机场南路北仓路口 |
12 | 竺家(方桥) |
13 | 徒家 |
14 | 琎琳站 |
15 | 庄家畈 |
16 | 南渡站 |
17 | 前横 |
18 | 上张(轿辰汽车园区) |
19 | 徐家塔 |
20 | 山头朱 |
21 | 大成东路站 |
22 | 奉化总工会(奉达小镇北) |
23 | 舒后 |
24 | 舒前 |
25 | 奉化汽车站 |
26 | 奉化行政服务中心 |
27 | 奉化体育馆 |
28 | 奉化城市文化中心 |
29 | 中国银行奉化支行 |
30 | 阳光茗都 |
31 | 大成路河头路口 |
32 | 新桥骨科医院 |
33 | 锦山明珠(爱伊美医院) |
34 | 奉化民政局 |
35 | 奉化公交西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚633路公交车路线图 宁波余姚633路公交车站点查询(唐田到四明山)
- 374阅读2023-10-19
-
- 宁波中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 349阅读2023-08-24
-
- 宁波379路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-08-02
-
- 宁波560路公交车路线图 宁波560路公交车站点查询(薛家南路环城南路口到余隘人家)
- 150阅读2023-10-19
-
- 宁波市北仑区区号和邮编
- 370阅读2023-08-18
-
- 余姚泗门102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波市鄞州区下应街道行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-22
-
- 宁波989路公交车路线图(萧王庙青云村-鄞州高教园区)和运营时间
- 176阅读2023-09-22
-
- 宁波溪口有啥好玩的
- 185阅读2023-09-17
-
- 宁波377路支线公交车路线图(公交汶溪站-公交澥浦中心站(十七房景区))和运营时间
- 378阅读2023-09-22
-
- 宁波118路公交车路线图(宁波诺丁汉公寓楼-公交苍松路站)和运营时间
- 457阅读2023-09-22
-
- 宁波722路公交车路线图 宁波722路公交车站点查询(北仑春晓公交站到三山车站)
- 365阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚641路公交车路线图 宁波余姚641路公交车站点查询(陆埠公交站到华盖山)
- 203阅读2023-10-19
-
- 宁波奉化溪口旅游景点大全
- 263阅读2023-09-14
-
- 宁波微51路(动物园班次)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-08-02
-
- 宁波生育保险报销流程 宁波生育险报销指南
- 179阅读2023-11-16
-
- 宁波有哪些好玩的旅游景点
- 279阅读2023-08-08
-
- 宁波慈溪11路公交车路线图(彭桥站-行知职高)和运营时间
- 126阅读2023-09-21
-
- 宁波宁海618B路公交车路线图(西站-桑洲)和运营时间
- 112阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚633路公交车路线图 宁波余姚633路公交车站点查询(四明山到唐田)
- 124阅读2023-10-19
-
- 宁波615-2路公交车路线图(爱岭-公交横街站)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 宁波定制42号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-08-02
-
- 宁波235路公交车路线图 宁波235路公交车站点查询(柴家堰到西坞公交站)
- 135阅读2023-10-19
-
- 宁波15路公交车路线图 宁波15路公交车站点查询(锦江年华到汽车东站)
- 335阅读2023-10-19
-
- 宁波江北区装修公司排名前十强
- 440阅读2023-08-20
-
- 宁波20路公交车路线图 宁波20路公交车站点查询(薛家南路环城南路口到玛瑙路)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波256路公交车路线图 宁波256路公交车站点查询(公交金海站到钟甘家村委会)
- 479阅读2023-10-19
-
- 宁波60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-08-02
-
- 宁波象山391路公交车路线图 宁波象山391路公交车站点查询(江东到新桥公交站)
- 369阅读2023-10-19
-
- 宁波象山387路公交车路线图(金牛港-岙底)和运营时间
- 331阅读2023-09-22
-
- 宁波616路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚530路公交车路线图(滨海新城产业园-高铁余姚北站)和运营时间
- 166阅读2023-09-22