宁波公积金查询方法 宁波公积金个人账户查询
来源:互联网时间:2023-11-13 13:43:25
宁波公积金查询有哪些方法?怎么查询宁波公积金个人账户?来看看这份公积金个人查询指南吧,以下几种宁波公积金的查询方式,都可以进行查询!
宁波公积金查询方法之网上查询
宁波住房公积金网上查询系统:点击进入
查询范围:此功能可以查询个人公积金贷款情况及个人账户余额,缴纳明细。
宁波公积金查询方法之电话查询
查询电话:12329
服务时间:全天(除人工咨询服务)
查询项目
个人贷款业务:个人贷款业务咨询及办理指南。
个人公积金账户:账户余额。
人工咨询:公积金业务咨询、投诉建议、公积金业务指南、办理网点查询。
宁波公积金查询方法之网点查询
工作时间:周一至周五(8:30--16:45)
宁波市住房公积金管理中心
地址:中国宁波市解放南路166号
电话:87978849
鄞州分中心
地址:鄞州区惠风东路278号
电话:87419061
关键词: 公积金
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公积金查询方法 宁波公积金个人账户查询
- 107阅读2023-11-13
-
- 宁波32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-08-02
-
- 宁波象山397路公交车路线图(定塘车站-石浦东站)和运营时间
- 309阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚617路公交车路线图(梁弄公交站-青山)和运营时间
- 473阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市北仑区新碶街道行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-03-22
-
- 宁波883路公交车路线图(鄞州客运总站-宁波火车站南广场)和运营时间
- 148阅读2023-09-22
-
- 宁波171路公交车路线图 宁波171路公交车站点查询(东吴周家岙到公交东吴站)
- 435阅读2023-10-19
-
- 宁波687路公交车路线图 宁波687路公交车站点查询(上庄到蜜岩)
- 345阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚520路公交车路线图(丈亭-余姚东站)和运营时间
- 113阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪15路公交车路线图(临时彭桥站-保德学校)和运营时间
- 290阅读2023-09-21
-
- 余姚652路(农业园区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-08-03
-
- 余姚529路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪226路/游2公交车路线图(观海卫客运站-慈溪西站)和运营时间
- 444阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚205路公交车路线图(人民医院-汽车西站)和运营时间
- 471阅读2023-09-22
-
- 宁波343路公交车路线图 宁波343路公交车站点查询(公交白沙中心站到南二东路镇骆西路口)
- 203阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚536路公交车路线图 宁波余姚536路公交车站点查询(余姚西站到临山公交站)
- 343阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚636路公交车路线图 宁波余姚636路公交车站点查询(四明山到芦田)
- 128阅读2023-10-19
-
- 宁波571路公交车路线图(公交溪口站-董村菜场)和运营时间
- 140阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚636路公交车路线图(四明山-芦田)和运营时间
- 500阅读2023-09-22
-
- 宁波342路公交车路线图 宁波342路公交车站点查询(公交体育馆站到公交临俞站)
- 274阅读2023-10-19
-
- 宁波804路夜间公交车路线图 宁波804路夜间公交车站点查询(公交苍松路站到胜丰新村)
- 315阅读2023-10-19
-
- 宁波梁祝是地铁几号线 宁波地铁梁祝站首末车时间表
- 457阅读2023-10-14
-
- 宁波272路公交车路线图(公交金海站-河泊所村)和运营时间
- 186阅读2023-09-22
-
- 宁波微55路公交车路线图 宁波微55路公交车站点查询(宝幢地铁站到上三塘)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波106路公交车路线图(宁波火车站南广场-宁波野生动物园东)和运营时间
- 394阅读2023-09-22
-
- 宁波象山228路公交车路线图(北黄-象山客运东站)和运营时间
- 374阅读2023-09-22
-
- 宁波55路公交车路线图(公交清水桥站-公交南塘老街站)和运营时间
- 486阅读2023-09-21
-
- 宁波微31路公交车路线图 宁波微31路公交车站点查询(慈孝南路慈水东街口到湖心村南)
- 391阅读2023-10-19
-
- 宁波336路公交车路线图(公交慈城站-金沙)和运营时间
- 221阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪239路公交车路线图 宁波慈溪239路公交车站点查询(白沙站到杭州湾总站)
- 123阅读2023-10-19
-
- 宁波620路公交车路线图(公交咸祥站-潘火高架桥站)和运营时间
- 502阅读2023-09-22
-
- 宁波170路公交车路线图 宁波170路公交车站点查询(公交东吴站到史家湾村)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波617-1路公交车路线图(公交鄞江站-杜岙)和运营时间
- 102阅读2023-09-22