2023年南昌南昌县房价 南昌南昌县二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-02 12:10:04
2023年南昌南昌县房价多少钱一平方?相信很多想在南昌南昌县买房的朋友一定很关心南昌南昌县的房价,今天小编就给大家分享下南昌南昌县新房最新平均价格,供大家参考!
2023年南昌南昌县新房均价为10421元/㎡,南昌南昌县二手房均价为8990元/㎡
商圈 | 均价 |
---|---|
象湖滨江 | 8343元/m² |
莲塘 | 9399元/m² |
银三角 | 14403元/m² |
象湖新城 | 10100元/m² |
南昌县 | 8895元/m² |
向塘 | 暂无价格 |
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 2023年南昌昌北房价 南昌昌北二手房和新房均价
- 158阅读2023-08-03
-
- 2023年南昌其他房价 南昌其他二手房和新房均价
- 194阅读2023-08-03
-
- 2023年南昌象湖新城房价 南昌象湖新城二手房和新房均价
- 154阅读2023-08-03
-
- 2023年南昌赣江新区房价 南昌赣江新区二手房和新房均价
- 457阅读2023-08-03
-
- 2023年南昌房价 南昌二手房和新房均价
- 471阅读2023-08-02
-
- 2023年南昌东湖房价 南昌东湖二手房和新房均价
- 115阅读2023-08-02
-
- 南昌887路公交车路线图(瑶湖大桥-瑶湖大桥)和运营时间
- 210阅读2023-10-06
-
- 南昌532路长班公交车路线图(莲塘老站-赤岗文化楼)和运营时间
- 177阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市青山湖区蛟桥镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-31
-
- 南昌515路公交车路线图 南昌515路公交车站点查询(银河城停车场到昌南公交枢纽北门)
- 125阅读2023-10-27
-
- 南昌131路C线短班公交车路线图(联圩-春晖路碟子湖大道口)和运营时间
- 363阅读2023-10-05
-
- 南昌106路公交车路线图 南昌106路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到万家洲)
- 185阅读2023-10-27
-
- 南昌204路公交车路线图(明矾路山丹路口-高兴公交首末站)和运营时间
- 437阅读2023-10-05
-
- 南昌进贤2路公交车路线图 南昌进贤2路公交车站点查询(云桥路到进贤汽车北站.北门口南)
- 362阅读2023-10-27
-
- 南昌233路短班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-26
-
- 南昌到韶关多少公里 开车从南昌到韶关的详细路线
- 272阅读2023-08-16
-
- 南昌511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-26
-
- 南昌有什么好玩的地方推荐
- 383阅读2023-09-30
-
- 南昌C76路公交车路线图(八一乡桥头-付家村)和运营时间
- 254阅读2023-10-06
-
- 南昌889路公交车路线图(公交驾校-阳明东路文教路口)和运营时间
- 277阅读2023-10-06
-
- 南昌进贤8路长班公交车路线图 南昌进贤8路长班公交车站点查询(青湖到红壤研究所)
- 449阅读2023-10-27
-
- 南昌万寿宫是地铁几号线 南昌地铁万寿宫站首末车时间表
- 443阅读2023-10-15
-
- 南昌周边游哪里好玩一日游
- 290阅读2023-08-05
-
- 南昌市面积 南昌市各区县面积
- 109阅读2023-10-21
-
- 南昌730路公交车路线图 南昌730路公交车站点查询(三江到昌南公交枢纽北门)
- 438阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市新建区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 711阅读2023-01-05
-
- 江西省南昌市南昌县冈上镇行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-03-31
-
- 南昌市各县区面积排行 南昌哪个区县面积大
- 531阅读2023-01-11
-
- 江西省南昌市进贤县前坊镇行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市安义县长埠镇行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-31
-
- 南昌旅游什么时候去好玩 南昌最佳旅游时间
- 510阅读2023-07-05
-
- 南昌129路公交车路线图 南昌129路公交车站点查询(泾口新街到辛家庵)
- 340阅读2023-10-27
-
- 南昌127路西洲线公交车路线图(昌南公交枢纽北门-竹山)和运营时间
- 243阅读2023-10-05
-
- 南昌241路长班公交车路线图(朝阳公交枢纽-霞山梅村)和运营时间
- 212阅读2023-10-05
-
- 南昌266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-26
-
- 南昌512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-26
-
- 南昌501路东城支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-26