今天小编给大家分享的是衢州77路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州77路公交车路线,运营时间:火车站7:20-16:50|四省边际中心医院(市人民医院)7:50-17:30,参考票价:无人售票,票价2元,可使用公交IC卡
本文衢州77路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
77路(火车站(客运枢纽)—衢州高级中学(临时站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站(客运枢纽) |
2 | 衢州综合客运枢纽 |
3 | 荷花西路 |
4 | 柯城区文化中心 |
5 | 安居小区站 |
6 | 兴华苑 |
7 | 新元路 |
8 | 九华中大道(西) |
9 | 电子科技大学实验学校 |
10 | 四省边际中心医院(市人民医院) |
11 | 浙江大学衢州研究院 |
12 | 衢州高级中学(临时站) |
77路(衢州高级中学(临时站)—火车站(客运枢纽)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 衢州高级中学(临时站) |
2 | 浙江大学衢州研究院 |
3 | 四省边际中心医院(市人民医院) |
4 | 电子科技大学实验学校 |
5 | 九华中大道(西) |
6 | 新元路 |
7 | 兴华苑 |
8 | 安居小区站 |
9 | 柯城区文化中心 |
10 | 荷花西路 |
11 | 衢州综合客运枢纽 |
12 | 火车站(客运枢纽) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!