衢州龙游205路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:24:18
今天小编给大家分享的是衢州龙游205路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州龙游205路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:无人售票,票价2元,可使用公交IC卡
本文衢州龙游205路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
龙游205路(城乡公交中心—上堤) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城乡公交中心 |
2 | 东方商厦(龙游) |
3 | 大润发 |
4 | 新二路 |
5 | 老石桥 |
6 | 龙游博物馆 |
7 | 鸡鸣村 |
8 | 亚伦小区 |
9 | 子呜小区 |
10 | 五爪垄 |
11 | 职教中心南门 |
12 | 五里牌 |
13 | 十里铺小学 |
14 | 十里铺 |
15 | 晨东小区 |
16 | 国际家居城 |
17 | 马报桥 |
18 | 邵家 |
19 | 陆家 |
20 | 高山 |
21 | 大路 |
22 | 下库村 |
23 | 西角村 |
24 | 溪底杜村 |
25 | 岩底 |
26 | 陈家坞 |
27 | 希塘 |
28 | 西章 |
29 | 山坪头 |
30 | 楼下 |
31 | 大坞 |
32 | 社阳小学 |
33 | 社阳 |
34 | 红光 |
35 | 金鸡洞 |
36 | 高坪桥 |
37 | 双溪口 |
38 | 后渠 |
39 | 上后渠 |
40 | 寺坞 |
41 | 吴家 |
42 | 上堤 |
龙游205路(上堤—城乡公交中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 上堤 |
2 | 吴家 |
3 | 寺坞 |
4 | 上后渠 |
5 | 后渠 |
6 | 双溪口 |
7 | 高坪桥 |
8 | 金鸡洞 |
9 | 红光 |
10 | 社阳 |
11 | 社阳小学 |
12 | 大坞 |
13 | 楼下 |
14 | 山坪头 |
15 | 西章 |
16 | 希塘 |
17 | 陈家坞 |
18 | 岩底 |
19 | 溪底杜村 |
20 | 西角村 |
21 | 下库村 |
22 | 大路 |
23 | 高山 |
24 | 陆家 |
25 | 邵家 |
26 | 马报桥 |
27 | 国际家居城 |
28 | 晨东小区 |
29 | 十里铺 |
30 | 十里铺小学 |
31 | 五里牌 |
32 | 职教中心南门 |
33 | 五爪垄 |
34 | 子呜小区 |
35 | 亚伦小区 |
36 | 鸡鸣村 |
37 | 龙游博物馆 |
38 | 老石桥 |
39 | 新二路 |
40 | 大润发 |
41 | 东方商厦(龙游) |
42 | 城乡公交中心 |
关键词: 衢州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州开化121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-08-03
-
- 衢州开化101路公交车路线图 衢州开化101路公交车站点查询(商贸城到林场路口)
- 440阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游8路公交车路线图 衢州龙游8路公交车站点查询(年年红到火车站)
- 125阅读2023-10-31
-
- 衢州开化-芳村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-03
-
- 衢州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游324路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-08-03
-
- 衢州703路公交车路线图 衢州703路公交车站点查询(东坑口到汽车北站)
- 455阅读2023-10-31
-
- 2020年衢州各区县人口排行 衢州第七次全国人口普查表
- 570阅读2023-01-31
-
- 浙江省衢州市汽车站电话号码
- 499阅读2023-05-22
-
- 衢州到绍兴多少公里 开车从衢州到绍兴的详细路线
- 139阅读2023-08-12
-
- 衢州龙游323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-08-03
-
- 衢州常山203路D线公交车路线图 衢州常山203路D线公交车站点查询(东源到赵家坪公交总站)
- 435阅读2023-10-31
-
- 衢州江山107路A线公交车路线图 衢州江山107路A线公交车站点查询(火车站到赵家工业园)
- 103阅读2023-10-31
-
- 衢州公园排名哪个最好玩,衢州公园游玩攻略
- 427阅读2023-09-09
-
- 浙江省衢州市柯城区双港街道行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-03-24
-
- 浙江省衢州的艺术培训班电话号码
- 146阅读2023-05-22
-
- 衢州江山102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 559阅读2023-08-03
-
- 2021年衢州市可支配收入数据 2021年衢州市城镇和农村居民可支配收入
- 141阅读2023-04-09
-
- 衢州102路公交车路线图 衢州102路公交车站点查询(公交二公司到衢州学院)
- 347阅读2023-10-31
-
- 衢州旅游什么时候去好玩 衢州最佳旅游时间
- 292阅读2023-07-05
-
- 衢州开化352路(胡家)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-03
-
- 衢州常山313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游203路公交车路线图 衢州龙游203路公交车站点查询(地圩到城乡公交中心)
- 270阅读2023-10-31
-
- 衢州市龙游县行政区划介绍 衢州市龙游县各社区和村庄划分
- 131阅读2023-11-23
-
- 衢州779路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-08-03
-
- 2023年衢州居民阶梯电价 衢州电价收费标准2023
- 292阅读2023-04-12
-
- 衢州66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-08-03
-
- 衢州开化县公园哪个好玩 衢州开化县最好玩的公园
- 123阅读2023-11-04
-
- 衢州龙游3路公交车路线图 衢州龙游3路公交车站点查询(龙三中到东日新农批)
- 100阅读2023-10-31
-
- 衢州711路毗溪公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-08-03
-
- 衢州开化265路公交车路线图 衢州开化265路公交车站点查询(华埠车站到下坞)
- 116阅读2023-10-31