今天小编给大家分享的是衢州虎山站-和睦的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州虎山站-和睦公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:无人售票,全程2元,支持公交IC卡
本文衢州虎山站-和睦的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
虎山站-和睦(虎山汽车站—和睦) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 虎山汽车站 |
2 | 虎山四街 |
3 | 江电路口(西) |
4 | 科创园 |
5 | 城南中学 |
6 | 景星湾小区 |
7 | 蔡家山小区 |
8 | 汇源路口 |
9 | 宅下 |
10 | 莲华山大道路口 |
11 | 童家路口 |
12 | 泉家弄口 |
13 | 清湖一村 |
14 | 清湖二村 |
15 | 清湖街 |
16 | 清湖三村 |
17 | 小清湖桥头 |
18 | 粮站 |
19 | 小清湖 |
20 | 碓龙头 |
21 | 上马岭背顶 |
22 | 机械厂路口 |
23 | 和睦 |
虎山站-和睦(和睦—虎山汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 和睦 |
2 | 机械厂路口 |
3 | 上马岭背顶 |
4 | 碓龙头 |
5 | 小清湖 |
6 | 粮站 |
7 | 小清湖桥头 |
8 | 清湖三村 |
9 | 清湖街 |
10 | 清湖二村 |
11 | 清湖一村 |
12 | 泉家弄口 |
13 | 童家路口 |
14 | 莲华山大道路口 |
15 | 宅下 |
16 | 汇源路口 |
17 | 蔡家山小区 |
18 | 景星湾小区 |
19 | 城南中学 |
20 | 科创园 |
21 | 江电路口(西) |
22 | 虎山四街 |
23 | 虎山汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!