今天小编给大家分享的是衢州开化105路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州开化105路公交车路线,运营时间:公交车站:7:12-17:10|间隔22~48分/班|公交站沿江滨路经人民医院、开中至芹阳小学:6:50|延伸至开中:7:48 11:32 14:02|延伸至芹阳小学:16:52|芹阳小学至公交车站:7:32 17:35,参考票价:无人售票,票价2元,可使用公交IC卡
本文衢州开化105路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
开化105路(公交车站—公交车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交车站 |
2 | 商贸城 |
3 | 客运中心 |
4 | 南湖小区 |
5 | 烟草大楼 |
6 | 财富广场 |
7 | 凤栖花苑 |
8 | 永吉一路 |
9 | 芹阳办事处 |
10 | 人民医院 |
11 | 岙滩新村 |
12 | 文化客厅北 |
13 | 文化客厅南 |
14 | 体育馆 |
15 | 邮政大楼 |
16 | 供电大楼 |
17 | 南湖小区 |
18 | 客运中心 |
19 | 商贸城 |
20 | 公交车站 |
开化105路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!