今天小编给大家分享的是临海204路的站点线路图及运营时间和票价信息。
临海204路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文临海204路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
204路(牛头山度假区—牛头山度假区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 牛头山度假区 |
2 | 水管局 |
3 | 柏树下 |
4 | 塘头 |
5 | 大路章 |
6 | 邵家渡 |
7 | 笕桥闸 |
8 | 前洋 |
9 | 大路王 |
10 | 旧下度村 |
11 | 水云塘路口 |
12 | 花街工业园 |
13 | 花街 |
14 | 白云小区 |
15 | 巾山小区 |
16 | 新江路口 |
17 | 小商品城 |
18 | 湖滨小学 |
19 | 华侨宾馆 |
20 | 耀达商场(中医院) |
21 | 台州宾馆 |
22 | 市一医院(老院) |
23 | 街心公园 |
24 | 国贸宾馆 |
25 | 新江路口 |
26 | 巾山小区 |
27 | 白云小区 |
28 | 花街 |
29 | 花街工业园 |
30 | 水云塘路口 |
31 | 旧下度村 |
32 | 大路王 |
33 | 前洋 |
34 | 笕桥闸 |
35 | 邵家渡 |
36 | 大路章 |
37 | 塘头 |
38 | 柏树下 |
39 | 水管局 |
40 | 牛头山度假区 |
204路(牛头山度假区—牛头山度假区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 牛头山度假区 |
2 | 水管局 |
3 | 柏树下 |
4 | 塘头 |
5 | 大路章 |
6 | 邵家渡 |
7 | 笕桥闸 |
8 | 前洋 |
9 | 大路王 |
10 | 旧下度村 |
11 | 水云塘路口 |
12 | 花街工业园 |
13 | 花街 |
14 | 白云小区 |
15 | 巾山小区 |
16 | 新江路口 |
17 | 国贸宾馆 |
18 | 街心公园 |
19 | 市一医院(老院) |
20 | 台州宾馆 |
21 | 耀达商场(中医院) |
22 | 华侨宾馆 |
23 | 湖滨小学 |
24 | 小商品城 |
25 | 新江路口 |
26 | 巾山小区 |
27 | 白云小区 |
28 | 花街 |
29 | 花街工业园 |
30 | 水云塘路口 |
31 | 旧下度村 |
32 | 大路王 |
33 | 前洋 |
34 | 笕桥闸 |
35 | 邵家渡 |
36 | 大路章 |
37 | 塘头 |
38 | 柏树下 |
39 | 水管局 |
40 | 牛头山度假区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!