今天小编给大家分享的是临海317路的站点线路图及运营时间和票价信息。
临海317路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文临海317路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
317路(崇和门—杜歧) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 崇和门 |
2 | 小商品城 |
3 | 台州府路口 |
4 | 柏叶路口 |
5 | 客运中心 |
6 | 花街 |
7 | 二桥 |
8 | 两水村 |
9 | 江铃(江南医院) |
10 | 里洋村 |
11 | 高家村 |
12 | 观测站 |
13 | 岭脚 |
14 | 大岙 |
15 | 国荣塑业 |
16 | 华海集团 |
17 | 宏达电镀厂 |
18 | 利庄村 |
19 | 老街口 |
20 | 汛桥新街 |
21 | 汛桥派出所 |
22 | 汛东村 |
23 | 道头村 |
24 | 杨梅小学 |
25 | 杨梅中村 |
26 | 杨梅造船厂 |
27 | 渡头村 |
28 | 前岙洋 |
29 | 青岭道班 |
30 | 孔化岙 |
31 | 清潭头村 |
32 | 水洋化工园区 |
33 | 马头山 |
34 | 马头山街口 |
35 | 大洋桥头 |
36 | 长甸 |
37 | 长甸渡口 |
38 | 长甸造船厂 |
39 | 下湾 |
40 | 庄头 |
41 | 西岑 |
42 | 西岑中学 |
43 | 果品厂 |
44 | 东岑(下白岩) |
45 | 横架寺 |
46 | 前高 |
47 | 庙山后 |
48 | 兰道 |
49 | 红光 |
50 | 亭山 |
51 | 丁家山头 |
52 | 杜歧 |
317路(杜歧—崇和门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杜歧 |
2 | 丁家山头 |
3 | 亭山 |
4 | 红光 |
5 | 兰道 |
6 | 庙山后 |
7 | 前高 |
8 | 横架寺 |
9 | 东岑(下白岩) |
10 | 果品厂 |
11 | 西岑中学 |
12 | 西岑 |
13 | 庄头 |
14 | 下湾 |
15 | 长甸造船厂 |
16 | 长甸渡口 |
17 | 长甸 |
18 | 大洋桥头 |
19 | 马头山街口 |
20 | 马头山 |
21 | 水洋化工园区 |
22 | 清潭头村 |
23 | 孔化岙 |
24 | 青岭道班 |
25 | 前岙洋 |
26 | 渡头村 |
27 | 杨梅造船厂 |
28 | 杨梅中村 |
29 | 杨梅小学 |
30 | 道头村 |
31 | 汛东村 |
32 | 汛桥派出所 |
33 | 汛桥新街 |
34 | 老街口 |
35 | 利庄村 |
36 | 宏达电镀厂 |
37 | 华海集团 |
38 | 国荣塑业 |
39 | 大岙 |
40 | 岭脚 |
41 | 观测站 |
42 | 高家村 |
43 | 里洋村 |
44 | 江铃(江南医院) |
45 | 两水村 |
46 | 二桥 |
47 | 花街 |
48 | 客运中心 |
49 | 柏叶路口 |
50 | 台州府路口 |
51 | 小商品城 |
52 | 崇和门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!