南京地铁6号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 南京南站 | - | - | 2 | 夹岗 | - | - |
3 | 机场跑道旧址 | - | - | 4 | 市中医院 | - | - |
5 | 应天东街 | - | - | 6 | 中和桥 | - | - |
7 | 光华门 | - | - | 8 | 明故宫 | - | - |
9 | 富贵山 | - | - | 10 | 岗子村 | - | - |
11 | 花园路 | - | - | 12 | 红山新城 | - | - |
13 | 营苑南路 | - | - | 14 | 万寿 | - | - |
15 | 燕江新城 | - | - | 16 | 兴学路 | - | - |
17 | 兴智街 | - | - | 18 | 十月广场 | - | - |
19 | 金陵石化 | - | - | 20 | 栖霞山 | - | - |
南京地铁6号线(栖霞山-南京南站)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 栖霞山 | - | - | 2 | 金陵石化 | - | - |
3 | 十月广场 | - | - | 4 | 兴智街 | - | - |
5 | 兴学路 | - | - | 6 | 燕江新城 | - | - |
7 | 万寿 | - | - | 8 | 营苑南路 | - | - |
9 | 红山新城 | - | - | 10 | 花园路 | - | - |
11 | 岗子村 | - | - | 12 | 富贵山 | - | - |
13 | 明故宫 | - | - | 14 | 光华门 | - | - |
15 | 中和桥 | - | - | 16 | 应天东街 | - | - |
17 | 市中医院 | - | - | 18 | 机场跑道旧址 | - | - |
19 | 夹岗 | - | - | 20 | 南京南站 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!