郑州地铁4号线站点线路图(老鸦陈-郎庄)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 11:59:52标签: 地铁 郑州地铁
郑州地铁4号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|
1 | 老鸦陈 | 06:00 | 23:00 | 2 | 省体育中心 | 06:01 | 23:01 |
3 | 北二十里铺 | 06:04 | 23:04 | 4 | 丰庆路 | 06:06 | 23:06 |
5 | 张家村 | 06:08 | 23:08 | 6 | 陈寨东 | 06:10 | 23:10 |
7 | 沙门 | 06:12 | 23:12 | 8 | 杨君刘 | 06:15 | 23:15 |
9 | 森林公园北 | 06:17 | 23:17 | 10 | 清华附中 | 06:19 | 23:19 |
11 | 龙湖中环北 | 06:00 | 23:21 | 12 | 龙湖北 | 06:02 | 23:23 |
13 | 金融岛北 | 06:03 | 23:25 | 14 | 金融岛南 | 06:05 | 23:27 |
15 | 龙湖南 | 06:07 | 23:29 | 16 | 龙湖中环南 | 06:09 | 23:31 |
17 | 农业东路 | 06:00 | 23:33 | 18 | 中央商务区 | 06:02 | 23:35 |
19 | 会展中心 | 06:04 | 23:37 | 20 | 商鼎路 | 06:06 | 23:40 |
21 | 东十里铺 | 06:08 | 23:42 | 22 | 货站街 | 06:10 | 23:43 |
23 | 七里河 | 06:13 | 23:47 | 24 | 果树所 | 06:15 | 23:49 |
25 | 金岱 | 06:17 | 23:51 | 26 | 姚庄 | 06:20 | 23:53 |
27 | 郎庄 | - | - | - | - | - | - |
郑州地铁4号线(郎庄-老鸦陈)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|
1 | 郎庄 | 06:00 | 23:00 | 2 | 姚庄 | 06:01 | 23:01 |
3 | 金岱 | 06:04 | 23:04 | 4 | 果树所 | 06:06 | 23:06 |
5 | 七里河 | 06:08 | 23:08 | 6 | 货站街 | 06:11 | 23:11 |
7 | 东十里铺 | 06:00 | 23:13 | 8 | 商鼎路 | 06:01 | 23:15 |
9 | 会展中心 | 06:04 | 23:17 | 10 | 中央商务区 | 06:06 | 23:20 |
11 | 农业东路 | 06:08 | 23:22 | 12 | 龙湖中环南 | 06:10 | 23:24 |
13 | 龙湖南 | 06:12 | 23:26 | 14 | 金融岛南 | 06:14 | 23:28 |
15 | 金融岛北 | 06:16 | 23:30 | 16 | 龙湖北 | 06:18 | 23:32 |
17 | 龙湖中环北 | 06:20 | 23:34 | 18 | 清华附中 | 06:00 | 23:36 |
19 | 森林公园北 | 06:02 | 23:38 | 20 | 杨君刘 | 06:04 | 23:40 |
21 | 沙门 | 06:06 | 23:42 | 22 | 陈寨东 | 06:08 | 23:44 |
23 | 张家村 | 06:10 | 23:46 | 24 | 丰庆路 | 06:12 | 23:48 |
25 | 北二十里铺 | 06:14 | 23:51 | 26 | 省体育中心 | 06:17 | 23:53 |
27 | 老鸦陈 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!