昆明地铁4号线站点线路图(昆明南火车站-金川路)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 13:34:27标签: 地铁 昆明地铁
昆明地铁4号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|
1 | 昆明南火车站 | 06:20 | 22:45 | 2 | 吴家营 | 06:22 | 22:47 |
3 | 联大街 | 06:25 | 22:50 | 4 | 牛头山 | 06:28 | 22:53 |
5 | 祥丰街 | 06:30 | 22:55 | 6 | 可乐村 | 06:33 | 22:58 |
7 | 古城 | 06:35 | 23:00 | 8 | 梅子村 | 06:37 | 23:02 |
9 | 金桂街 | 06:40 | 23:05 | 10 | 斗南 | 06:42 | 23:07 |
11 | 塔密 | 06:46 | 23:11 | 12 | 广卫 | 06:49 | 23:14 |
13 | 玉缘路 | 06:20 | 23:17 | 14 | 羊甫头 | 06:22 | 23:19 |
15 | 朱家村 | 06:25 | 23:22 | 16 | 牛街庄 | 06:28 | 23:25 |
17 | 和甸营 | 06:31 | 23:28 | 18 | 菊华 | 06:34 | 23:31 |
19 | 菊花村 | 06:36 | 23:33 | 20 | 大树营 | 06:38 | 23:36 |
21 | 白龙路 | 06:41 | 23:38 | 22 | 火车北站 | 06:44 | 23:41 |
23 | 小菜园 | 06:47 | 23:44 | 24 | 苏家塘 | 06:49 | 23:47 |
25 | 金鼎山北路 | 06:51 | 23:49 | 26 | 小屯 | 06:54 | 23:51 |
27 | 海屯路 | 06:56 | 23:53 | 28 | 大河埂 | 07:00 | 23:57 |
29 | 金川路 | - | - | - | - | - | - |
昆明地铁4号线(金川路-昆明南火车站)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|
1 | 金川路 | 06:20 | 22:20 | 2 | 大河埂 | 06:22 | 22:22 |
3 | 海屯路 | 06:25 | 22:25 | 4 | 小屯 | 06:27 | 22:27 |
5 | 金鼎山北路 | 06:30 | 22:30 | 6 | 苏家塘 | 06:32 | 22:32 |
7 | 小菜园 | 06:34 | 22:34 | 8 | 火车北站 | 06:38 | 22:38 |
9 | 白龙路 | 06:40 | 22:40 | 10 | 大树营 | 06:43 | 22:43 |
11 | 菊花村 | 06:45 | 22:45 | 12 | 菊华 | 06:48 | 22:48 |
13 | 和甸营 | 06:50 | 22:50 | 14 | 牛街庄 | 06:53 | 22:53 |
15 | 朱家村 | 06:56 | 22:56 | 16 | 羊甫头 | 06:59 | 22:59 |
17 | 玉缘路 | 06:20 | 23:02 | 18 | 广卫 | 06:23 | 23:05 |
19 | 塔密 | 06:25 | 23:07 | 20 | 斗南 | 06:29 | 23:11 |
21 | 金桂街 | 06:31 | 23:13 | 22 | 梅子村 | 06:34 | 23:16 |
23 | 古城 | 06:36 | 23:18 | 24 | 可乐村 | 06:38 | 23:20 |
25 | 祥丰街 | 06:41 | 23:23 | 26 | 牛头山 | 06:44 | 23:26 |
27 | 联大街 | 06:47 | 23:29 | 28 | 吴家营 | 06:49 | 22:32 |
29 | 昆明南火车站 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!