银川54路东行公交车路线图(宁夏艺术学校-宁夏艺术学校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:35:40
银川54路东行公交车(宁夏艺术学校-宁夏艺术学校),起点站是宁夏艺术学校,终点站是宁夏艺术学校;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由银川市公共交通有限公司负责运营。
54路东行上行路线图(宁夏艺术学校-宁夏艺术学校)
站序 | 站名 |
1 | 宁夏艺术学校 |
2 | 氮肥厂 |
3 | 文昌街北京路口 |
4 | 文昌街黄河路口 |
5 | 文昌街经天路口 |
6 | 国飞电器 |
7 | 经天路同心街口 |
8 | 经天路诚信街口 |
9 | 舜天嘉园 |
10 | 西夏区九小南校区 |
11 | 金波街济民路口 |
12 | 天地奔牛 |
13 | 宝湖路金波街口 |
14 | 顺宝钢构 |
15 | 宝湖路文萃街口 |
16 | 国储物流 |
17 | 银起重工集团 |
18 | 哈纳斯东门 |
19 | 宝塔装备 |
20 | 六盘山路同心街口 |
21 | 张裕酒庄 |
22 | 银星能源装备制造基地 |
23 | 力成集团 |
24 | 宏图街宝湖路口 |
25 | 长城汽车租赁公司 |
26 | 蒙牛乳业 |
27 | 共享模具 |
28 | 宁朔街开元路口 |
29 | 宁朔街济民路口 |
30 | 济民西路景平街口 |
31 | 文昌街济民路口 |
32 | 国飞电器 |
33 | 经天路同心街口 |
34 | 同心街经天路口 |
35 | 同心街黄河路口 |
36 | 宁夏艺术学校 |
关键词: 银川公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川44路公交车路线图(宁夏区党委(临时站)-石油城公交首末站)和运营时间
- 128阅读2023-09-02
-
- 银川4路公交车路线图 银川4路公交车站点查询(海宝东路公交首末站到会展中心公交车场)
- 382阅读2023-10-13
-
- 银川暖泉农场专线公交车路线图(银川火车站西广场-暖泉农场)和运营时间
- 262阅读2023-09-03
-
- 银川305路公交车路线图(兴泾镇-美德亨国际家居)和运营时间
- 256阅读2023-09-02
-
- 银川511路公交车路线图 银川511路公交车站点查询(北门公交车场到海亮国际社区西)
- 247阅读2023-10-13
-
- 银川13路公交车路线图 银川13路公交车站点查询(中海国际社区到览山公园)
- 475阅读2023-10-13
-
- 宁夏银川市汽车站电话号码
- 626阅读2023-05-12
-
- 银川705路公交车路线图 银川705路公交车站点查询(同心路市场公交首末站到玉泉营)
- 162阅读2023-10-13
-
- 银川708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-27
-
- 银川灵武21路公交车路线图 银川灵武21路公交车站点查询(华新村(白土岗乡)到灵武汽车站)
- 389阅读2023-10-13
-
- 银川528路公交车路线图 银川528路公交车站点查询(银川市第二人民医院到金凤工业园公交首末站)
- 462阅读2023-10-13
-
- 银川601路定时延长线公交车路线图 银川601路定时延长线公交车站点查询(友爱公交车场到滨河公交枢纽站)
- 117阅读2023-10-13
-
- 银川景点有哪些好玩的地方
- 138阅读2023-09-07
-
- 2021年银川市灵武市GDP
- 289阅读2023-06-21
-
- 银川10路公交车路线图(司家桥六队-美德亨国际家居)和运营时间
- 177阅读2023-09-02
-
- 银川30路公交车路线图 银川30路公交车站点查询(银川火车站东广场到友爱公交车场)
- 125阅读2023-10-13
-
- 银川24路公交车路线图 银川24路公交车站点查询(火车西站到金阳花园)
- 283阅读2023-10-13
-
- 银川哪里好玩的景点
- 321阅读2023-10-06
-
- 银川市永宁县医院大全 银川市永宁县妇幼保健医院地址及联系电话
- 392阅读2023-07-08
-
- 宁夏回族自治区银川市灵武市临河镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-06-22
-
- 银川19路早高峰盘短线公交车路线图(后海路双子街口-公交服务大厅)和运营时间
- 333阅读2023-09-02
-
- 银川微循环1路公交车路线图(景安公交首末站-凤北家园)和运营时间
- 439阅读2023-09-02
-
- 银川低保申请条件 银川低保申请流程和指南
- 456阅读2023-11-15
-
- 银川18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-27
-
- 银川最低工资标准2023 银川每月每小时最低工资多少
- 336阅读2023-11-14
-
- 银川50路短线公交车路线图(西夏区敬老院-芦花洲公交首末站)和运营时间
- 148阅读2023-09-02
-
- 银川快3路公交车路线图(居安路建设街口(临时站)-玉皇阁南)和运营时间
- 457阅读2023-09-02
-
- 银川十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 404阅读2023-09-10
-
- 银川323路公交车路线图 银川323路公交车站点查询(北京路正源街口到桃李春风)
- 124阅读2023-10-13
-
- 银川玩水的地方有哪些 银川玩水的景点好去处
- 132阅读2023-11-22
-
- 银川511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-27
-
- 银川拍照好看的地方
- 495阅读2023-09-17