银川通贵乡定制专线公交车路线图(通贵乡-鼓楼)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:38:26
银川通贵乡定制专线公交车(通贵乡-鼓楼),起点站是通贵乡,终点站是鼓楼;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:00;节日期间停运,该线路是由银川市公共交通有限公司负责运营。
通贵乡定制专线上行路线图(通贵乡-鼓楼)
站序 | 站名 |
1 | 通贵乡 |
2 | 通贵家园C区西 |
3 | 通贵村三组 |
4 | 金瑞名邸 |
5 | 联星村三队 |
6 | 鼓楼 |
关键词: 银川公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-27
-
- 银川必去的美术馆,银川美术馆开馆时间
- 422阅读2023-09-05
-
- 银川33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-27
-
- 银川到重庆多少公里 开车从银川到重庆的详细路线
- 146阅读2023-08-10
-
- 2022银川理工类大学排名一览表 银川理工类大学排名
- 340阅读2023-03-14
-
- 银川20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-27
-
- 银川西夏区的名胜古迹有哪些 银川西夏区名胜古迹景点推荐
- 211阅读2023-10-12
-
- 银川森系婚纱摄影排行榜前十名
- 105阅读2023-09-02
-
- 银川27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-27
-
- 银川纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 386阅读2023-09-02
-
- 银川10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-27
-
- 银川著名景点排行榜前10名
- 229阅读2023-04-29
-
- 银川有多少人口 2022宁夏银川市常住人口数据
- 653阅读2022-08-16
-
- 宁夏回族自治区银川市灵武市灵武农场行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-06-22
-
- 银川103路公交车路线图 银川103路公交车站点查询(金凤工业园公交首末站到银川汽车站)
- 475阅读2023-10-13
-
- 宁夏银川的档案馆电话号码
- 179阅读2023-05-12
-
- 银川701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-27
-
- 银川微循环1路公交车路线图(景安公交首末站-凤北家园)和运营时间
- 439阅读2023-09-02
-
- 银川到固原多少公里 开车从银川到固原的详细路线
- 226阅读2023-08-10
-
- 银川57路公交车路线图(镇北堡镇德林村-八一车场)和运营时间
- 185阅读2023-09-02
-
- 银川516路公交车路线图(大新家园东-北门公交车场)和运营时间
- 242阅读2023-09-02
-
- 银川17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-27
-
- 银川灵武21路公交车路线图(灵武汽车站-华新村(白土岗乡))和运营时间
- 507阅读2023-09-02
-
- 银川灵武24路公交车路线图 银川灵武24路公交车站点查询(新架桥村(崇兴镇)到灵武汽车站)
- 359阅读2023-10-13
-
- 银川定制316路公交车路线图 银川定制316路公交车站点查询(永宁公交车场到北门公交车场)
- 490阅读2023-10-13
-
- 银川50路长线公交车路线图(富邦印刷-芦花洲公交首末站)和运营时间
- 184阅读2023-09-02
-
- 银川机场巴士3号线公交车路线图(银川河东国际机场-吴忠城市候机楼)和运营时间
- 343阅读2023-09-02
-
- 宁夏银川的青少年宫电话号码
- 250阅读2023-05-12
-
- 银川灵武7路公交车路线图 银川灵武7路公交车站点查询(枣香苑到农场)
- 116阅读2023-10-13
-
- 银川713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-27
-
- 银川714路公交车路线图(闽宁商贸中心-闽宁镇园艺村)和运营时间
- 183阅读2023-09-02
-
- 银川701路公交车路线图(月牙湖(滨河家园)-中国银川国际商贸城)和运营时间
- 116阅读2023-09-02