银川快3路公交车路线图(玉皇阁南-居安路建设街口(临时站))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:39:13
银川快3路公交车(玉皇阁南-居安路建设街口(临时站)),起点站是玉皇阁南,终点站是居安路建设街口(临时站);线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);17:40 18:00;节日期间停运,该线路是由银川市公共交通有限公司负责运营。
快3路上行路线图(玉皇阁南-居安路建设街口(临时站))
站序 | 站名 |
1 | 玉皇阁南 |
2 | 邮区中心局 |
3 | 中房·玺云台 |
4 | 虹桥街贺兰山路口 |
5 | 中房·苏荷阳光 |
6 | 虹桥街沈阳路口 |
7 | 虹桥街怡园路口 |
8 | 居安路国道口(临时站) |
9 | 居安路桃林街口(临时站) |
10 | 居安路富兴街口(临时站) |
11 | 贺兰县一小(临时站) |
12 | 居安路建设街口(临时站) |
关键词: 银川公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-27
-
- 银川4路公交车路线图(海宝东路公交首末站-凤凰公园(临时站))和运营时间
- 333阅读2023-09-02
-
- 银川购物定制专线公交车路线图(新华百货-新华百货西夏店)和运营时间
- 132阅读2023-09-02
-
- 银川快1路公交车路线图(公交驾校-银川市民大厅东)和运营时间
- 440阅读2023-09-02
-
- 银川405路公交车路线图(宁夏生态纺织孵化园-贺兰县烟草公司)和运营时间
- 473阅读2023-09-02
-
- 银川601路公交车路线图 银川601路公交车站点查询(友爱公交车场到滨河公交枢纽站)
- 258阅读2023-10-13
-
- 银川一日游去哪好地方
- 379阅读2023-06-29
-
- 银川323路公交车路线图(北京路正源街口-桃李春风)和运营时间
- 310阅读2023-09-02
-
- 银川401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-27
-
- 银川511路公交车路线图 银川511路公交车站点查询(北门公交车场到海亮国际社区西)
- 247阅读2023-10-13
-
- 银川528路公交车路线图(银川市第二人民医院-金凤工业园公交首末站)和运营时间
- 188阅读2023-09-02
-
- 银川周边自驾游推荐 银川周边好玩的地方
- 366阅读2023-10-12
-
- 宁夏银川的卫生服务中心电话号码
- 435阅读2023-05-12
-
- 灵武市十大名胜古迹景点推荐,灵武市名胜古迹有哪些
- 378阅读2023-09-01
-
- 银川502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-27
-
- 银川灵武8路公交车路线图(生态纺织园-火车站)和运营时间
- 351阅读2023-09-02
-
- 银川405路公交车路线图 银川405路公交车站点查询(宁夏生态纺织孵化园到贺兰县烟草公司)
- 205阅读2023-10-13
-
- 银川29路公交车路线图(上前城南区-北门公交车场)和运营时间
- 350阅读2023-09-02
-
- 银川302路公交车路线图 银川302路公交车站点查询(银川汽车站到永宁公交车场)
- 151阅读2023-10-13
-
- 宁夏银川的美术馆电话号码
- 363阅读2023-05-12
-
- 银川32路公交车路线图 银川32路公交车站点查询(中国银川国际商贸城到公交驾校)
- 444阅读2023-10-13
-
- 银川快15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-27
-
- 银川市西夏区医院大全 银川市西夏区妇幼保健医院地址及联系电话
- 325阅读2023-07-08
-
- 银川108路公交车路线图(友爱公交车场-西夏广场公交首末站)和运营时间
- 404阅读2023-09-02
-
- 银川火车西站—南梁赶集专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-27
-
- 银川永宁县装修公司排名前十强
- 344阅读2023-08-27
-
- 银川灵武26路公交车路线图 银川灵武26路公交车站点查询(石坝村到大唐商业广场)
- 138阅读2023-10-13
-
- 银川快8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-27
-
- 银川27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-27
-
- 宁夏回族自治区银川市贺兰县人民政府和贺兰县公安局等主要部门联系电话和地址
- 163阅读2023-07-06
-
- 银川6路公交车路线图(火车西站-南梁)和运营时间
- 305阅读2023-09-02
-
- 银川710路公交车路线图(李俊-永宁陆坊公交车场)和运营时间
- 265阅读2023-09-02