榆林米脂3路公交车路线图(武装部-沙店)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-03 14:13:16
榆林米脂3路公交车(武装部-沙店),起点站是武装部,终点站是沙店;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由米脂县爱鑫公交出租有限公司负责运营。
米脂3路上行路线图(武装部-沙店)
站序 | 站名 |
1 | 武装部 |
2 | 县医院 |
3 | 新华书店 |
4 | 电信局 |
5 | 伟华大厦 |
6 | 青年路 |
7 | 邮政局 |
8 | 民政大楼 |
9 | 二中 |
10 | 二院 |
11 | 班家沟 |
12 | 雷家峁 |
13 | 王沙沟 |
14 | 黑龙潭 |
15 | 陈家坡 |
16 | 柳湾 |
17 | 高梁村 |
18 | 镇川 |
19 | 朱家寨 |
20 | 杨庄村 |
21 | 花渠村 |
22 | 三黄庙湾 |
23 | 郝家坪 |
24 | 君家沟 |
25 | 沙店 |
关键词: 榆林公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西榆林市相关文章
-
- 榆林公交线路查询 榆林公交车运营时间 榆林公交时刻表
- 334阅读2023-10-13
-
- 榆林1路公交车路线图 榆林1路公交车站点查询(麻地湾时利和农贸市场到芦沟小区)
- 461阅读2023-10-13
-
- 榆林1路公交车路线图 榆林1路公交车站点查询(芦沟小区到麻地湾时利和农贸市场)
- 203阅读2023-10-13
-
- 榆林绥德1路公交车路线图 榆林绥德1路公交车站点查询(石牌楼到五里湾惠民小区)
- 281阅读2023-10-13
-
- 榆林绥德1路公交车路线图 榆林绥德1路公交车站点查询(五里湾惠民小区到石牌楼)
- 440阅读2023-10-13
-
- 榆林绥德5路公交车路线图 榆林绥德5路公交车站点查询(火车站到文化广场)
- 195阅读2023-10-13
-
- 榆林横山区必玩景区,榆林横山区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 247阅读2023-09-13
-
- 榆林府谷7路公交车路线图(荣联生态园-马家沟路口)和运营时间
- 192阅读2023-09-03
-
- 神木市退役军人事务局各部门对外联系电话
- 481阅读2023-05-16
-
- 榆林府谷9路公交车路线图 榆林府谷9路公交车站点查询(汽车站到府谷中学)
- 489阅读2023-10-13
-
- 榆林10路公交车路线图 榆林10路公交车站点查询(科创新城(紫瑞花园)到王家楼五金机电城)
- 101阅读2023-10-13
-
- 榆林佳县1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-28
-
- 榆林1路公交车路线图(麻地湾时利和农贸市场-芦沟小区)和运营时间
- 367阅读2023-09-03
-
- 榆林18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-28
-
- 陕西省榆林市靖边县王渠则镇行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-06-10
-
- 榆林米脂3路公交车路线图 榆林米脂3路公交车站点查询(武装部到沙店)
- 348阅读2023-10-13
-
- 榆林府谷5路公交车路线图 榆林府谷5路公交车站点查询(人民广场到新区中医院)
- 387阅读2023-10-13
-
- 榆林市榆阳区区号和邮编
- 393阅读2023-08-30
-
- 榆林市神木县医院大全 榆林市神木县妇幼保健医院地址及联系电话
- 272阅读2023-07-13
-
- 榆林定边3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-28
-
- 榆林到重庆多少公里 开车从榆林到重庆的详细路线
- 190阅读2023-08-17
-
- 神木市司法局各部门对外联系电话
- 432阅读2023-05-16
-
- 榆林103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-28
-
- 榆林定边4路公交车路线图(火车站-汽车北站)和运营时间
- 354阅读2023-09-03
-
- 榆林榆阳区公园哪个好玩 榆林榆阳区最好玩的公园
- 440阅读2023-11-06
-
- 榆林府谷1路公交车路线图(造船厂(马家沟路口)-温李河后村)和运营时间
- 211阅读2023-09-03
-
- 榆林市子洲县医院大全 榆林市子洲县妇幼保健医院地址及联系电话
- 443阅读2023-07-13
-
- 神木市信访局各部门对外联系电话
- 375阅读2023-05-16
-
- 榆林府谷3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-28
-
- 榆林15路公交车路线图 榆林15路公交车站点查询(东沙生态公园北公交枢纽站到高新医院)
- 453阅读2023-10-13
-
- 榆林府谷T6路公交车路线图 榆林府谷T6路公交车站点查询(转龙湾收费站到人民广场)
- 347阅读2023-10-13
-
- 榆林府谷6路公交车路线图 榆林府谷6路公交车站点查询(华府小区到人民广场)
- 180阅读2023-10-13
-
- 榆林9路公交车路线图(金刚寺-郑家川新村)和运营时间
- 398阅读2023-09-03
-
- 榆林神木3路公交车路线图(公汽总站-凤梧小区)和运营时间
- 223阅读2023-09-03
-
- 榆林31路公交车路线图 榆林31路公交车站点查询(古塔镇到高新医院)
- 389阅读2023-10-13
-
- 2023年榆林横山区房价 榆林横山区二手房和新房均价
- 208阅读2023-08-09
-
- 榆林榆阳区必玩十大景区,榆林榆阳区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 121阅读2023-09-12