榆林定边3路公交车(汽车北站-职教中心南门),起点站是汽车北站,终点站是职教中心南门;线路运营时间是发车间隔:;约6-12分钟/趟,该线路是由定边县通运公交有限责任公司负责运营。
定边3路上行路线图(汽车北站-职教中心南门)
站序 | 站名 |
1 | 汽车北站 |
2 | 体育场东 |
3 | 新居小区 |
4 | 屠宰场 |
5 | 北二环路口顺康汽服公司 |
6 | 环卫所 |
7 | 环卫所 |
8 | 金赞律师事务所 |
9 | 北关工商所 |
10 | 税务第二分局希望小学 |
11 | 民生路北口 |
12 | 金三角 |
13 | 英华路 |
14 | 县医院 |
15 | 向阳小学 |
16 | 第四小学钟鼓楼 |
17 | 南市场西口贵富缘 |
18 | 财政局图书馆 |
19 | 人保财险公司 |
20 | 联通公司口腔医院 |
21 | 明珠路口豪雅尚都 |
22 | 电力局香丽苑小区 |
23 | 城关镇政府明珠花园 |
24 | 运管所智诚盛景 |
25 | 壹号状元楼紫薇花园 |
26 | 定边中学崇文雅苑 |
27 | 紫薇花嘉园东门鱼鲜火锅城 |
28 | 联建大厦南园子小学 |
29 | 采油厂大楼兴源南区北门 |
30 | 第五中学兴源南区东门 |
31 | 红十字仁爱医院 |
32 | 南环路口帝景花园 |
33 | 贺圈镇政府新汽车站 |
34 | 南转盘 |
35 | 南转盘东煤炭市场 |
36 | 森豪威公司 |
37 | 职教中心南门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!