榆林20路公交车路线图(火车站-高新医院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-03 14:16:20
榆林20路公交车(火车站-高新医院),起点站是火车站,终点站是高新医院;线路运营时间是运营时间:;5月6日-10月7日 06:16-20:40;10月8日-5月5日 06:10-20:20;约8-15分钟/趟,该线路是由榆林市公共交通集团公司负责运营。
20路上行路线图(火车站-高新医院)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 铂伦帝诺酒店 |
3 | 榆林市体育学校 |
4 | 建榆路 |
5 | 榆阳西路 |
6 | 榆林二院(北) |
7 | 榆林二院 |
8 | 榆林二院(南) |
9 | 榆林市民大厦(市政务服务中心) |
10 | 榆溪雅园 |
11 | 榆林市第七中学 |
12 | 沙河公园 |
13 | 盛高时代 |
14 | 高新区第三小学 |
15 | 榆林高新第一中学 |
16 | 榆阳区公安局 |
17 | 榆林高新二小 |
18 | 榆林中学 |
19 | 绿源小区 |
20 | 兴达路(高新四小) |
21 | 明珠大道(榆商大厦) |
22 | 新闻大厦 |
23 | 创业大厦 |
24 | 永昌国际大酒店西门 |
25 | 北星路 |
26 | 高新中学东 |
27 | 建业大道 |
28 | 职业技术学院 |
29 | 高新医院 |
关键词: 榆林公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西榆林市相关文章
-
- 榆林公交线路查询 榆林公交车运营时间 榆林公交时刻表
- 334阅读2023-10-13
-
- 榆林1路公交车路线图 榆林1路公交车站点查询(麻地湾时利和农贸市场到芦沟小区)
- 461阅读2023-10-13
-
- 榆林1路公交车路线图 榆林1路公交车站点查询(芦沟小区到麻地湾时利和农贸市场)
- 203阅读2023-10-13
-
- 榆林绥德1路公交车路线图 榆林绥德1路公交车站点查询(石牌楼到五里湾惠民小区)
- 281阅读2023-10-13
-
- 榆林绥德1路公交车路线图 榆林绥德1路公交车站点查询(五里湾惠民小区到石牌楼)
- 440阅读2023-10-13
-
- 榆林市清涧县区号和邮编
- 442阅读2023-08-30
-
- 榆林到北京多少公里 开车从榆林到北京的详细路线
- 228阅读2023-08-17
-
- 陕西省榆林市佳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 357阅读2023-01-30
-
- 陕西省榆林市神木市麟州街道行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-06-10
-
- 陕西省榆林市榆阳区长城路街道行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-06-10
-
- 榆林三级医院大全 榆林所有三级医院名单地址及联系电话
- 392阅读2023-07-13
-
- 榆林府谷县的名胜古迹有哪些 榆林府谷县名胜古迹景点推荐
- 453阅读2023-11-06
-
- 榆林市人口 榆林市常住人口普查数据
- 464阅读2023-10-21
-
- 陕西省榆林市榆阳区牛家梁镇行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-06-10
-
- 榆林市神木县区号和邮编
- 230阅读2023-08-30
-
- 陕西省榆林市神木市锦界镇行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-06-10
-
- 榆林市定边县区号和邮编
- 127阅读2023-08-30
-
- 榆林老年证怎么办理 榆林老年证申请条件及流程
- 347阅读2023-11-16
-
- 榆林府谷T6路公交车路线图(转龙湾收费站-人民广场)和运营时间
- 174阅读2023-09-03
-
- 陕西省榆林市定边县砖井镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-06-10
-
- 榆林14路公交车路线图 榆林14路公交车站点查询(火车站到新开沟村(白界卫生院))
- 335阅读2023-10-13
-
- 榆林旅游景点有哪些景点推荐
- 144阅读2023-07-02
-
- 榆林2路公交车路线图 榆林2路公交车站点查询(火车站到麻地湾时利和农贸市场)
- 329阅读2023-10-13
-
- 神木市能源局各部门对外联系电话
- 425阅读2023-05-16
-
- 榆林旅游景点有哪些 榆林旅游景点一览表
- 266阅读2023-11-07
-
- 榆林府谷9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-28
-
- 陕西省榆林市定边县贺圈镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-06-10
-
- 榆林府谷2路公交车路线图 榆林府谷2路公交车站点查询(人民广场到高石崖五队)
- 454阅读2023-10-13
-
- 陕西省榆林市绥德县崔家湾镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-06-10
-
- 榆林32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-28
-
- 陕西省榆林市吴堡县郭家沟镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-06-10
-
- 陕西榆林旅游景点大全排名
- 236阅读2023-06-29
-
- 陕西省榆林市定边县安边镇行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-06-10
-
- 榆林10路公交车路线图 榆林10路公交车站点查询(王家楼五金机电城到科创新城(紫瑞花园))
- 484阅读2023-10-13
-
- 榆林十大著名寺庙 榆林香火最旺的十大寺院
- 343阅读2023-02-02
-
- 榆林府谷7路公交车路线图 榆林府谷7路公交车站点查询(荣联生态园到马家沟路口)
- 497阅读2023-10-13
-
- 陕西省榆林市子洲县马岔镇行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-06-10