兰州新区18路公交车路线图(中川机场-甘肃德福新材料有限公司)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:09:36
兰州新区18路公交车(中川机场-甘肃德福新材料有限公司),起点站是中川机场,终点站是甘肃德福新材料有限公司;线路运营时间是07:20-18:20,该线路是由兰州新区城市公共交通有限公司负责运营。
新区18路上行路线图(中川机场-甘肃德福新材料有限公司)
站序 | 站名 |
1 | 中川机场 |
2 | 机场路口 |
3 | 临港花海西口 |
4 | 黄河大道西口 |
5 | 中川街西口 |
6 | 中川小镇西门 |
7 | 新区火车站 |
8 | 长城西部影视城 |
9 | 中川小镇东门 |
10 | 亚太工业园北门 |
11 | 天畅钢构 |
12 | 市公交新区公司 |
13 | 湿地公园游客服务中心 |
14 | 兰州银行 |
15 | 陇商国际东门 |
16 | 彩虹城A区西门 |
17 | 兰炼一小新区分校北门 |
18 | 兰州市实验幼儿园新区分校 |
19 | 彩虹城b区北门 |
20 | 新区客运中心 |
21 | 兰石睿智名居西门 |
22 | 兰石家园南门 |
23 | 兰石家园东门 |
24 | 南水巴黎阳光 |
25 | 经纬印象西门 |
26 | 新区第三小学 |
27 | 新区第五小学 |
28 | 亚太伊士顿电梯 |
29 | 兰石兰驼 |
30 | 华杰环保 |
31 | 八冶兰州新区工业园 |
32 | 兰州佛慈制药(西部药谷产业园西门) |
33 | 火家湾小学 |
34 | 甘肃德福新材料有限公司 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市红古区矿区街道行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-06-13
-
- 兰州都有哪些好玩的地方
- 176阅读2023-07-19
-
- 甘肃省兰州市城关区甘肃农垦集团行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-06-13
-
- 兰州22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-17
-
- 兰州504路公交车路线图 兰州504路公交车站点查询(梨花路充电站到皋兰一中)
- 274阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市七里河区建兰路街道行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-06-13
-
- 兰州121路公交车路线图 兰州121路公交车站点查询(幸福巷(BRT)到刘家堡广场)
- 182阅读2023-10-14
-
- 兰州旅游景区有哪些
- 255阅读2023-07-11
-
- 榆中县十大名胜古迹景点推荐,榆中县名胜古迹有哪些
- 328阅读2023-09-10
-
- 兰州居住证怎么办理 兰州居住证办理条件和流程
- 318阅读2023-11-10
-
- 兰州134路公交车路线图 兰州134路公交车站点查询(市一医院到公交一公司)
- 301阅读2023-10-14
-
- 兰州X20路公交车路线图(方家坡保障房西门-精细化工产业园区)和运营时间
- 126阅读2023-09-04
-
- 兰州新区22路公交车路线图(新区公交驾校-国际汽车城)和运营时间
- 453阅读2023-09-04
-
- 兰州中式婚纱摄影排行榜前十名
- 254阅读2023-08-23
-
- 兰州新区的景点有哪些
- 260阅读2023-08-27
-
- 兰州有哪些民办大学 2022兰州所有民办大学名单一览表
- 493阅读2022-09-23
-
- 甘肃省兰州市城关区团结新村街道行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-06-13
-
- 兰州榆中906路公交车路线图 兰州榆中906路公交车站点查询(定远(大名城)到东岗镇)
- 311阅读2023-10-14
-
- 兰州705路公交车路线图 兰州705路公交车站点查询(职教园区公交首末站到秦川镇公交客运站)
- 391阅读2023-10-14
-
- 兰州B1路公交车路线图 兰州B1路公交车站点查询(刘家堡广场站到西站什字)
- 491阅读2023-10-14
-
- 兰州339路公交车路线图 兰州339路公交车站点查询(战旗路口到智远大道来凤二路口)
- 202阅读2023-10-14
-
- 兰州七里河区有哪些好玩的地方
- 276阅读2023-08-25
-
- 甘肃省兰州的美术馆电话号码
- 209阅读2023-05-13
-
- 兰州K801路公交车路线图 兰州K801路公交车站点查询(北环路枢纽站到小西湖汽车西站)
- 197阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市城关区人民政府和城关区广武门街道办事处等主要部门联系电话和地址
- 253阅读2023-07-07
-
- 兰州新区4路公交车路线图(火家湾社区东门-新区综合市场)和运营时间
- 294阅读2023-09-04
-
- 兰州50路公交车路线图 兰州50路公交车站点查询(西固枢纽站到西关什字)
- 436阅读2023-10-14
-
- 兰州什么好玩的
- 418阅读2023-07-02
-
- 兰州84路公交车路线图 兰州84路公交车站点查询(兰州西站到西关什字)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州165路公交车路线图 兰州165路公交车站点查询(银滩桥东到市三医院)
- 200阅读2023-10-14
-
- 兰州宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 498阅读2023-08-23
-
- 兰州703路公交车路线图 兰州703路公交车站点查询(舟曲公交首末站到小横路社区)
- 403阅读2023-10-14