杭州4路[工作日]公交车(龙翔桥公交站-九溪),起点站是龙翔桥公交站,终点站是九溪;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:00-21:00;节日期间停运;约12-31分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第五汽车分公司负责运营。
4路[工作日]上行路线图(龙翔桥公交站-九溪)
站序 | 站名 |
1 | 龙翔桥公交站 |
2 | 浣纱路国货路口 |
3 | 吴山广场北① |
4 | 地铁吴山广场站C口 |
5 | 荷花池头 |
6 | 清波门 |
7 | 南山路万松岭路口 |
8 | 长桥 |
9 | 净寺 |
10 | 苏堤 |
11 | 赤山埠 |
12 | 动物园 |
13 | 虎跑 |
14 | 钱江大桥 |
15 | 六和塔 |
16 | 浙大之江校区 |
17 | 九溪 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!