绍兴专1009路公交车(区公共服务大楼-体育中心南大门),起点站是区公共服务大楼,终点站是体育中心南大门;线路运营时间是运营时间:;17:10,该线路是由绍兴市公共交通集团第二有限公司负责运营。
专1009路上行路线图(区公共服务大楼-体育中心南大门)
站序 | 站名 |
1 | 区公共服务大楼 |
2 | 服装家纺市场(会展中心) |
3 | 柯桥区行政中心(东) |
4 | 柯桥区行政中心 |
5 | 柯桥区建设局 |
6 | 柯桥区教体局 |
7 | 柯桥区中医院 |
8 | 金桥花园 |
9 | 柯笛花园 |
10 | 里水江 |
11 | 第七医院(老年活动中心) |
12 | 云栖村 |
13 | 元培中学 |
14 | 天光桥 |
15 | 偏门 |
16 | 银都花园 |
17 | 凰仪桥 |
18 | 第二医院 |
19 | 越城区图书馆(塔山小学) |
20 | 延安路环岛 |
21 | 洪都苑 |
22 | 体育中心南大门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!