杭州1994路区间2公交车(承天宫桥-康农桥),起点站是承天宫桥,终点站是康农桥;线路运营时间是发车间隔:;约11-17分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第五汽车分公司负责运营。
1994路区间2上行路线图(承天宫桥-康农桥)
站序 | 站名 |
1 | 承天宫桥 |
2 | 华鹤街天山路口 |
3 | 华鹤街长睦路口 |
4 | 三余桥 |
5 | 地铁华鹤街站C口 |
6 | 地铁华鹤街站E口 |
7 | 华鹤街天龙路口 |
8 | 华鹤街临丁路口 |
9 | 杨克楼 |
10 | 重华桥东 |
11 | 市中医院丁桥院区 |
12 | 地铁桃花湖公园站B口 |
13 | 赵家港桥 |
14 | 康农桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!