注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
杭州1993路公交车(会林路杭玻街口-市中医院丁桥院区),起点站是会林路杭玻街口,终点站是市中医院丁桥院区;线路运营时间是07:00-19:15(目前线路停运中)。
1993路上行路线图(会林路杭玻街口-市中医院丁桥院区)
站序 | 站名 |
1 | 会林路杭玻街口 |
2 | 郡枫绿园西区 |
3 | 华丰路建塘路口 |
4 | 同协雅苑东门 |
5 | 高塘 |
6 | 建塘路明珠街口 |
7 | 绿都阅兰府 |
8 | 赵家港桥 |
9 | 赵家浜南(地铁桃花湖公园站) |
10 | 天阳晴朗2幢 |
11 | 市中医院丁桥院区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!