杭州2654M路公交车(地铁五洲路站(A·C)-兴国路康泰路口),起点站是地铁五洲路站(A·C),终点站是兴国路康泰路口;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:00-09:00 17:00-19:00;节日期间停运;约30分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司余杭公共交通有限公司负责运营。
2654M路上行路线图(地铁五洲路站(A·C)-兴国路康泰路口)
站序 | 站名 |
1 | 地铁五洲路站(A·C) |
2 | 新洲路荷禹路口 |
3 | 新洲路顺达路口 |
4 | 万陈花苑 |
5 | 万陈花苑北 |
6 | 兴中路五洲路口 |
7 | 兴国路宏达路口 |
8 | 兴国路恒毅街口 |
9 | 创新创业园 |
10 | 兴国路龙船坞路口 |
11 | 兴国路兴元路口 |
12 | 兴国路康泰路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!