杭州643M路公交车(地铁高桥站-阳陂湖公交站),起点站是地铁高桥站,终点站是阳陂湖公交站;线路运营时间是发车间隔:;约15-18分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司富阳公共交通有限公司负责运营。
643M路上行路线图(地铁高桥站-阳陂湖公交站)
站序 | 站名 |
1 | 地铁高桥站 |
2 | 长山村口 |
3 | 中水花苑 |
4 | 第四年北 |
5 | 大自然农批市场 |
6 | 金秋大道三桥路口 |
7 | 阳陂湖公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
杭州643M路公交车(地铁高桥站-阳陂湖公交站),起点站是地铁高桥站,终点站是阳陂湖公交站;线路运营时间是发车间隔:;约15-18分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司富阳公共交通有限公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 地铁高桥站 |
2 | 长山村口 |
3 | 中水花苑 |
4 | 第四年北 |
5 | 大自然农批市场 |
6 | 金秋大道三桥路口 |
7 | 阳陂湖公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!