大庆乡1路公交车(建兴村五队-久青村),起点站是建兴村五队,终点站是久青村;线路运营时间是运营时间:;07:30 10:20 15:10 16:30,该线路是由大庆市交投公共汽车有限公司负责运营。
乡1路上行路线图(建兴村五队-久青村)
站序 | 站名 |
1 | 建兴村五队 |
2 | 石化图书馆 |
3 | 乙烯商场 |
4 | 石化公司 |
5 | 久青村委会 |
6 | 久青村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
大庆乡1路公交车(建兴村五队-久青村),起点站是建兴村五队,终点站是久青村;线路运营时间是运营时间:;07:30 10:20 15:10 16:30,该线路是由大庆市交投公共汽车有限公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 建兴村五队 |
2 | 石化图书馆 |
3 | 乙烯商场 |
4 | 石化公司 |
5 | 久青村委会 |
6 | 久青村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!