平凉华亭8路公交车(王峡口-体育场),起点站是王峡口,终点站是体育场;线路运营时间是发车间隔:;约22-25分钟/趟,该线路是由华亭市长通公交有限责任公司负责运营。
华亭8路上行路线图(王峡口-体育场)
站序 | 站名 |
1 | 王峡口 |
2 | 南村沟 |
3 | 范家庄 |
4 | 任家磨路口 |
5 | 黎明村 |
6 | 咀头村 |
7 | 庞磨村 |
8 | 北河小区 |
9 | 第三中学 |
10 | 华仁医院 |
11 | 东升市场 |
12 | 金华大厦 |
13 | 体育场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
平凉华亭8路公交车(王峡口-体育场),起点站是王峡口,终点站是体育场;线路运营时间是发车间隔:;约22-25分钟/趟,该线路是由华亭市长通公交有限责任公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 王峡口 |
2 | 南村沟 |
3 | 范家庄 |
4 | 任家磨路口 |
5 | 黎明村 |
6 | 咀头村 |
7 | 庞磨村 |
8 | 北河小区 |
9 | 第三中学 |
10 | 华仁医院 |
11 | 东升市场 |
12 | 金华大厦 |
13 | 体育场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!