广州花1路公交车(广州北站西广场-人和墟),起点站是广州北站西广场,终点站是人和墟;线路运营时间是发车间隔:;约50分钟/趟,该线路是由广州市花都公共汽车有限公司负责运营。
花1路上行路线图(广州北站西广场-人和墟)
站序 | 站名 |
1 | 广州北站西广场 |
2 | 金城大厦 |
3 | 实验中学 |
4 | 横潭市场 |
5 | 新华中学 |
6 | 红珠路 |
7 | 金联市场 |
8 | 花都湖 |
9 | 宝田加油站 |
10 | 田美新村 |
11 | 润龙里 |
12 | 莲塘市场 |
13 | 花山第二工业区 |
14 | 东湖村 |
15 | 南阳庄 |
16 | 团结村 |
17 | 清布墟 |
18 | 广岭 |
19 | 广塘 |
20 | 白鳝塘北 |
21 | 白鳝塘 |
22 | 人和墟 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!