广州423路公交车(大冈村总站-大冈村总站),起点站是大冈村总站,终点站是大冈村总站;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由广州公交集团第二巴士有限公司负责运营。
423路上行路线图(大冈村总站-大冈村总站)
站序 | 站名 |
1 | 大冈村总站 |
2 | 大冈街 |
3 | 大冈小学 |
4 | 大冈村口 |
5 | 石井 |
6 | 石井中学 |
7 | 石井大道(石沙路口) |
8 | 金宝路 |
9 | 大冈兰花街 |
10 | 大冈东街 |
11 | 大冈村总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广州423路公交车(大冈村总站-大冈村总站),起点站是大冈村总站,终点站是大冈村总站;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由广州公交集团第二巴士有限公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 大冈村总站 |
2 | 大冈街 |
3 | 大冈小学 |
4 | 大冈村口 |
5 | 石井 |
6 | 石井中学 |
7 | 石井大道(石沙路口) |
8 | 金宝路 |
9 | 大冈兰花街 |
10 | 大冈东街 |
11 | 大冈村总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!