广州广夜67路公交车(广卫路总站-黄岐办事处总站),起点站是广卫路总站,终点站是黄岐办事处总站;线路运营时间是运营时间:;22:20-00:30;约30分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司电车分公司负责运营。
广夜67路上行路线图(广卫路总站-黄岐办事处总站)
站序 | 站名 |
1 | 广卫路总站 |
2 | 中山五路 |
3 | 解放中路 |
4 | 解放南路 |
5 | 解放南路(沿江路口) |
6 | 长堤(民间金融街) |
7 | 爱群大厦 |
8 | 文化公园 |
9 | 六二三路 |
10 | 市中医院 |
11 | 花地 |
12 | 山村 |
13 | 石围塘 |
14 | 桥东小区 |
15 | 芳村大道西 |
16 | 广佛路口(滘口客运站) |
17 | 广佛路东 |
18 | 黄岐城区 |
19 | 宏威路口 |
20 | 宏威路 |
21 | 鄱阳路(敬修堂) |
22 | 黄岐办事处总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!