广州320路公交车(思蕴路总站(网易总部)-大沙东总站(广州航海学院)),起点站是思蕴路总站(网易总部),终点站是大沙东总站(广州航海学院);线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司第三分公司负责运营。
320路上行路线图(思蕴路总站(网易总部)-大沙东总站(广州航海学院))
站序 | 站名 |
1 | 思蕴路总站(网易总部) |
2 | 天顺路 |
3 | 思成路 |
4 | 软件路 |
5 | 科学大道口 |
6 | 小新塘 |
7 | 光宝路口 |
8 | 光谱西路(省食品药品学校) |
9 | 光谱西路中 |
10 | 光谱西路(神舟路路口) |
11 | 神舟路(绿地智慧广场) |
12 | 神舟路南 |
13 | 科学大道中 |
14 | 广东软件园 |
15 | 玉树新村 |
16 | 南云一路中 |
17 | 南云二路北 |
18 | 南云二路中 |
19 | 南云二路南(海格产业园) |
20 | 科林路中 |
21 | 南云五路 |
22 | 南云五路东 |
23 | 科丰路北 |
24 | 上堂 |
25 | 姬堂 |
26 | 丰乐北横路口 |
27 | 碧山村 |
28 | 黄埔体育馆 |
29 | 丰乐北路 |
30 | 黄埔区少年宫 |
31 | 黄埔区儿童公园 |
32 | 文冲市场 |
33 | 地铁文冲站 |
34 | 石化生活区南 |
35 | 大沙东总站(广州航海学院) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!