广州增城60路公交车(樟洞坑村-派潭客运站),起点站是樟洞坑村,终点站是派潭客运站;线路运营时间是运营时间:;07:55 10:55 15:00 17:30,该线路是由广州市荔通公共汽车有限公司负责运营。
增城60路上行路线图(樟洞坑村-派潭客运站)
站序 | 站名 |
1 | 樟洞坑村 |
2 | 水口社 |
3 | 七境村 |
4 | 灵山墟 |
5 | 太和堂 |
6 | 亚口冚 |
7 | 江西坳 |
8 | 何大塘村 |
9 | 大坝桥 |
10 | 汉湖村 |
11 | 高坡头 |
12 | 寨吓村 |
13 | 派潭派出所 |
14 | 派潭敬老院 |
15 | 派潭市场 |
16 | 派潭客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!