广州城际铁路C4770/67公交车(白云机场北-清城),起点站是白云机场北,终点站是清城;线路运营时间是运营时间:;08:50。
城际铁路C4770/67上行路线图(白云机场北-清城)
站序 | 站名 |
1 | 白云机场北 |
2 | 花山镇 |
3 | 花城街 |
4 | 花都 |
5 | 乐同 |
6 | 狮岭 |
7 | 银盏 |
8 | 龙塘镇 |
9 | 清城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广州城际铁路C4770/67公交车(白云机场北-清城),起点站是白云机场北,终点站是清城;线路运营时间是运营时间:;08:50。
站序 | 站名 |
1 | 白云机场北 |
2 | 花山镇 |
3 | 花城街 |
4 | 花都 |
5 | 乐同 |
6 | 狮岭 |
7 | 银盏 |
8 | 龙塘镇 |
9 | 清城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!