广州458路公交车(镇龙新总站-迳头九社总站),起点站是镇龙新总站,终点站是迳头九社总站;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司第三分公司负责运营。
458路上行路线图(镇龙新总站-迳头九社总站)
站序 | 站名 |
1 | 镇龙新总站 |
2 | 新围村路口 |
3 | 镇龙邮局 |
4 | 旧市场路口 |
5 | 镇龙二中 |
6 | 迳头三社 |
7 | 迳头二社 |
8 | 迳头二小分校 |
9 | 迳头六社 |
10 | 迳头九社总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广州458路公交车(镇龙新总站-迳头九社总站),起点站是镇龙新总站,终点站是迳头九社总站;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司第三分公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 镇龙新总站 |
2 | 新围村路口 |
3 | 镇龙邮局 |
4 | 旧市场路口 |
5 | 镇龙二中 |
6 | 迳头三社 |
7 | 迳头二社 |
8 | 迳头二小分校 |
9 | 迳头六社 |
10 | 迳头九社总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!