黑河阿城34路公交车路线图(剑桥郡小区-阿城北站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-15 10:54:52
黑河阿城34路公交车(剑桥郡小区-阿城北站),起点站是剑桥郡小区,终点站是阿城北站;线路运营时间是发车间隔:;约5-9分钟/趟,该线路是由哈尔滨市阿城区客运有限公司负责运营。
阿城34路上行路线图(剑桥郡小区-阿城北站)
站序 | 站名 |
1 | 剑桥郡小区 |
2 | 新龙城小区 |
3 | 润泽医院 |
4 | 阿城区规划局 |
5 | 幸福里 |
6 | 阿城区第五中学 |
7 | 阿城区回民小学 |
8 | 清真寺 |
9 | 解放路口 |
10 | 阿城区第一幼儿园 |
11 | 北新客运站东 |
12 | 朝阳市场 |
13 | 金城北门 |
14 | 阿城区民政局 |
15 | 影剧院 |
16 | 公园南门 |
17 | 阿城区中医院 |
18 | 鼎源名座小区 |
19 | 河畔丽景小区 |
20 | 金河小学 |
21 | 火车站 |
22 | 铁路嘉园小区 |
23 | 立交转盘 |
24 | 道北路口 |
25 | 友邦小区北 |
26 | 朝鲜中学 |
27 | 阿城北站 |
关键词: 黑河公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江黑河市相关文章
-
- 黑河公交线路查询 黑河公交车运营时间 黑河公交时刻表
- 469阅读2023-10-18
-
- 黑河1路环线公交车路线图 黑河1路环线公交车站点查询(大黑河岛到大黑河岛)
- 311阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(金城小区到北大荒物流)
- 198阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(北大荒物流到金城小区)
- 360阅读2023-10-18
-
- 黑河通北1路下行公交车路线图 黑河通北1路下行公交车站点查询(工业园到火车站)
- 131阅读2023-10-18
-
- 黑河郊82路公交车路线图(小渔阳-密云汽车站)和运营时间
- 142阅读2023-09-15
-
- 黑河K877路公交车路线图 黑河K877路公交车站点查询(昌盛街到富士康园区)
- 411阅读2023-10-18
-
- 黑河有什么博物馆 黑河必打卡的6大博物馆
- 277阅读2023-11-30
-
- 黑河352路公交车路线图(义桥公交站-胡雪岩故居)和运营时间
- 370阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市长江乡行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-17
-
- 黑河891路公交车路线图(洪柳花园二期-龙华新城)和运营时间
- 129阅读2023-09-16
-
- 黑河到澳门多少公里 开车从黑河到澳门的详细路线
- 393阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省黑河市逊克县车陆乡行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区红色边疆农场行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-03-16
-
- 黑河586路公交车路线图(常营体育公园-孙河公交场站)和运营时间
- 309阅读2023-09-16
-
- 黑河858路公交车路线图 黑河858路公交车站点查询(沙坪公园到五园湾)
- 117阅读2023-10-18
-
- 黑河市面积 黑河市各区县面积
- 451阅读2023-10-21
-
- 黑河社保查询 黑河社保卡个人账户查询入口
- 368阅读2023-08-29
-
- 黑河334路公交车路线图 黑河334路公交车站点查询(沈阳北站到高铁一街北)
- 323阅读2023-10-18
-
- 黑河人气旺的景点 黑河热门网红打卡地
- 487阅读2023-11-30
-
- 黑河138路公交车路线图 黑河138路公交车站点查询(马路湾到青城山路黄河大街)
- 353阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市逊克县邮编和地址
- 465阅读2023-06-05
-
- 黑河市行政区划代码 黑河市各区县街道区划码大全
- 449阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县奋斗乡行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市三九六林场行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市白云乡行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-17
-
- 黑河229路公交车路线图 黑河229路公交车站点查询(沈阳北站到龙湖紫都城北)
- 450阅读2023-10-18
-
- 黑河车管所上班时间表,黑河车管所地址及电话一览表
- 147阅读2023-02-27
-
- 黑河31路公交车路线图 黑河31路公交车站点查询(哈西站东广场到和平小区)
- 163阅读2023-10-18
-
- 黑河858路公交车路线图 黑河858路公交车站点查询(五园湾到沙坪公园)
- 193阅读2023-10-18
-
- 黑河M332路公交车路线图 黑河M332路公交车站点查询(燕岭村公交总站到机场东地铁公交接驳站)
- 225阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区瑷珲镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-16
-
- 黑龙江黑河教育局官网和联系电话
- 426阅读2023-04-25
-
- 黑河市邮编 黑河各区县邮政编码查询表
- 301阅读2023-10-17
-
- 黑河482路公交车路线图 黑河482路公交车站点查询(华美二路站到人和场)
- 263阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市长福镇行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-17
-
- 黑河653路公交车路线图 黑河653路公交车站点查询(海淀五路居到北苑家园)
- 399阅读2023-10-18