黑河通北1路下行公交车路线图 黑河通北1路下行公交车站点查询(工业园到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:39:29
黑河通北1路下行公交车(工业园-火车站),由起点站工业园开往火车站,总共21个站点,发车间隔:;约4-6分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
通北1路下行上行路线图(工业园-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 工业园 |
2 | 林业电业局 |
3 | 一区 |
4 | 健康街道口 |
5 | 便民街道口 |
6 | 局机关 |
7 | 林业一小学 |
8 | 供热公司 |
9 | 购物中心 |
10 | 绿海家园 |
11 | 林业一中 |
12 | 幸福金街 |
13 | 大市场 |
14 | 农业银行 |
15 | 新天鑫商城 |
16 | 步行街 |
17 | 新世纪商城 |
18 | 新民卫生院 |
19 | 工行家属楼 |
20 | 烟草公司 |
21 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江黑河市相关文章
-
- 黑河公交线路查询 黑河公交车运营时间 黑河公交时刻表
- 469阅读2023-10-18
-
- 黑河1路环线公交车路线图 黑河1路环线公交车站点查询(大黑河岛到大黑河岛)
- 311阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(金城小区到北大荒物流)
- 198阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(北大荒物流到金城小区)
- 360阅读2023-10-18
-
- 黑河通北1路下行公交车路线图 黑河通北1路下行公交车站点查询(工业园到火车站)
- 131阅读2023-10-18
-
- 黑河K877路公交车路线图 黑河K877路公交车站点查询(昌盛街到富士康园区)
- 411阅读2023-10-18
-
- 黑河8路公交车路线图 黑河8路公交车站点查询(工业园区到农委集资楼)
- 249阅读2023-10-18
-
- 黑河北安105线公交车路线图 黑河北安105线公交车站点查询(新生到火车站)
- 143阅读2023-10-18
-
- 黑河北安105线公交车路线图(火车站-新生)和运营时间
- 242阅读2023-09-16
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市小兴安林场行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-17
-
- 黑河市面积 黑河市各区县面积
- 451阅读2023-10-21
-
- 黑河市邮编 黑河各区县邮政编码查询表
- 301阅读2023-10-17
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区大岭林场行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省黑河市人民政府和黑河建设局等主要部门联系电话和地址
- 442阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县大河口林场行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-17
-
- 黑河790路公交车路线图(金群路海鹏路-世纪大道地铁站)和运营时间
- 380阅读2023-09-16
-
- 黑河140路公交车路线图 黑河140路公交车站点查询(石佛营西里到北京站东街)
- 440阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县辰清林场行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-17
-
- 黑河快速直达专线140路公交车路线图 黑河快速直达专线140路公交车站点查询(苏庄大街到六里桥东)
- 187阅读2023-10-18
-
- 黑河44路公交车路线图 黑河44路公交车站点查询(和平小区到林兴路(测绘路))
- 258阅读2023-10-18
-
- 黑河140路公交车路线图 黑河140路公交车站点查询(北京站东街到石佛营西里)
- 302阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市逊克县逊克县克林镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-16
-
- 黑河行政区划代码大全 黑龙江省黑河市各地行政区划代码
- 562阅读2022-08-24
-
- 黑河392路公交车路线图(海淀桥东-西二旗北站)和运营时间
- 194阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省黑河市逊克县人民政府和逊克县电业局等主要部门联系电话和地址
- 354阅读2023-07-07
-
- 黑河市北安市邮编 黑河市北安市邮政编码大全
- 364阅读2023-08-07
-
- 2023年黑河爱辉区房价 黑河爱辉区二手房和新房均价
- 536阅读2023-08-05
-
- 黑河284路公交车路线图(沈阳站西广场-张士宠爱小镇)和运营时间
- 284阅读2023-09-15
-
- 黑河柴油汽油价格 黑河油价调整时间表
- 295阅读2023-11-24
-
- 黑河338路二道沟环线公交车路线图(上河西郡公交首末站-上河西郡公交首末站)和运营时间
- 100阅读2023-09-15
-
- 黑河到七台河多少公里 开车从黑河到七台河的详细路线
- 113阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 539阅读2022-12-20
-
- 黑河653路公交车路线图 黑河653路公交车站点查询(北苑家园到海淀五路居)
- 199阅读2023-10-18
-
- 黑河M359路公交车路线图 黑河M359路公交车站点查询(坪山综合交通枢纽公交场站到观澜大水田总站)
- 345阅读2023-10-18
-
- 黑河140路公交车路线图(北京站东街-石佛营西里)和运营时间
- 488阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区胜山林场行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市襄河农场行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-17