金华647路公交车(孝顺公交枢纽站-天青坑),起点站是孝顺公交枢纽站,终点站是天青坑;线路运营时间是运营时间:;08:20 16:00,该线路是由金华市城乡公共交通有限公司负责运营。
647路上行路线图(孝顺公交枢纽站-天青坑)
站序 | 站名 |
1 | 孝顺公交枢纽站 |
2 | 中街 |
3 | 洋湖塘 |
4 | 后俞 |
5 | 前俞 |
6 | 东下叶 |
7 | 东上叶 |
8 | 白溪 |
9 | 天青坑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
金华647路公交车(孝顺公交枢纽站-天青坑),起点站是孝顺公交枢纽站,终点站是天青坑;线路运营时间是运营时间:;08:20 16:00,该线路是由金华市城乡公共交通有限公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 孝顺公交枢纽站 |
2 | 中街 |
3 | 洋湖塘 |
4 | 后俞 |
5 | 前俞 |
6 | 东下叶 |
7 | 东上叶 |
8 | 白溪 |
9 | 天青坑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!