贵阳73路公交车路线图(煤矿村-中山中路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 10:58:29
贵阳73路公交车(煤矿村-中山中路),起点站是煤矿村,终点站是中山中路;线路运营时间是发车间隔:;约10-14分钟/趟,该线路是由贵阳市公共交通集团南明分公司负责运营。
73路上行路线图(煤矿村-中山中路)
站序 | 站名 |
1 | 煤矿村 |
2 | 旭东路口 |
3 | 喷水池(东) |
4 | 轨道喷水池站 |
5 | 紫林庵(延安中路) |
6 | 延安西路(老客站)②分站 |
7 | 浣纱桥 |
8 | 花香村 |
9 | 狮峰路口 |
10 | 花果园大街(东) |
11 | 花果园购物中心 |
12 | 花果园湿地公园②分站 |
13 | 中山中路 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳103路公交车路线图(幸福里小区-友谊路)和运营时间
- 493阅读2023-09-17
-
- 贵阳机场巴士5号线(905路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-07-20
-
- 贵阳市附近有什么好玩的地方
- 318阅读2023-09-11
-
- 贵阳802路公交车路线图(贵阳北站-清镇客车站)和运营时间
- 356阅读2023-09-17
-
- 贵阳254路公交车路线图(龙洞堡机场-洛平公交枢纽站)和运营时间
- 184阅读2023-09-16
-
- 贵阳69路公交车路线图(宝山南路口①分站-贵州理工学院)和运营时间
- 284阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市南明区人民政府和南明区民政局等主要部门联系电话和地址
- 399阅读2023-07-07
-
- 贵阳黔爽巴士4238路大站快巴公交车路线图 贵阳黔爽巴士4238路大站快巴公交车站点查询(〇八三厂到花果园双子塔②)
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市修文县洒坪镇行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市乌当区偏坡布依族乡行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-05-19
-
- 贵阳263路公交车路线图 贵阳263路公交车站点查询(贵州商学院到贵阳北站)
- 424阅读2023-10-18
-
- 贵阳7路公交车路线图(世纪园小区-太慈桥)和运营时间
- 352阅读2023-09-16
-
- 贵阳市的专科大学有哪些 2023贵阳市普通高等学校名单(专科)
- 260阅读2023-09-10
-
- 贵阳花溪2路公交车路线图(西站货场-老亚泰学院)和运营时间
- 412阅读2023-09-17
-
- 贵阳贵安7路公交车路线图 贵阳贵安7路公交车站点查询(贵安站到平坝农场)
- 258阅读2023-10-18
-
- 贵阳市里有什么好玩的景点
- 382阅读2023-06-27
-
- 贵阳52路公交车路线图 贵阳52路公交车站点查询(锦绣家园到国际城)
- 390阅读2023-10-18
-
- 贵阳十大酒店排行榜 贵阳酒店排名前十名
- 856阅读2022-09-25
-
- 贵阳市花溪区特产:花溪青岩玫瑰糖简介
- 235阅读2023-10-25
-
- 贵州省贵阳市乌当区羊昌镇行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-05-19
-
- 贵阳67路公交车路线图 贵阳67路公交车站点查询(绿苑小区到大营坡)
- 280阅读2023-10-18
-
- 贵阳市特产:贵州丝娃娃简介
- 328阅读2023-10-25
-
- 2021年贵阳市云岩区GDP
- 203阅读2023-06-21
-
- 贵阳888路1线公交车路线图(商城东路-溪北路)和运营时间
- 477阅读2023-09-17
-
- 贵阳272路公交车路线图 贵阳272路公交车站点查询(火车站到贵阳东站)
- 203阅读2023-10-18
-
- 贵阳是几线城市 2022最新贵阳市城市分级
- 525阅读2022-07-22
-
- 贵州省贵阳市云岩区黔灵东路街道行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-05-19
-
- 贵阳市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 600阅读2023-05-17
-
- 贵阳614路公交车路线图(黄山冲-大坡路)和运营时间
- 130阅读2023-09-16
-
- 贵阳花溪8路公交车路线图(洛平公交枢纽站-四十四医院)和运营时间
- 150阅读2023-09-16
-
- 贵阳274路贵阳东站高铁快线公交车路线图 贵阳274路贵阳东站高铁快线公交车站点查询(贵阳东站到金阳客站)
- 146阅读2023-10-18
-
- 贵阳本地人游玩的地方,贵阳当地人喜欢去的地方
- 275阅读2023-09-13