延边750路公交车(广顺路定威路-水杉路真南路),起点站是广顺路定威路,终点站是水杉路真南路;线路运营时间是发车间隔:;约11-20分钟/趟,该线路是由上海巴士第三公共交通有限公司负责运营。
750路上行路线图(广顺路定威路-水杉路真南路)
站序 | 站名 |
1 | 广顺路定威路 |
2 | 天山西路平塘路 |
3 | 天山西路剑河路 |
4 | 真北路金沙江路 |
5 | 真北路怒江北路 |
6 | 真北路梅川路 |
7 | 真北路铜川路 |
8 | 真北路真北支路 |
9 | 真北路杨家桥 |
10 | 真南路真北路 |
11 | 真南路二号桥 |
12 | 真南路祁连山路 |
13 | 真南路敦煌路 |
14 | 真南路武威路 |
15 | 雪松路武威路 |
16 | 雪松路绿杨路 |
17 | 白丽路银杏路 |
18 | 水杉路真南路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!