双鸭山6路东山支线公交车(虹焱热电-永吉驾校),起点站是虹焱热电,终点站是永吉驾校;线路运营时间是运营时间:;05:30 07:30 09:00 11:30 13:30 15:00,该线路是由双鸭山市龙安公交公司负责运营。
6路东山支线上行路线图(虹焱热电-永吉驾校)
站序 | 站名 |
1 | 虹焱热电 |
2 | 安全大厦 |
3 | 长虹小区(27栋) |
4 | 长虹小区(14栋) |
5 | 时尚名都 |
6 | 安邦花园 |
7 | 环卫处 |
8 | 虹桥客运站 |
9 | 新兴广场 |
10 | 龙江银行 |
11 | 星之舟家园 |
12 | 五环体育馆 |
13 | 三利商城 |
14 | 兴亚商厦 |
15 | 国贸商厦 |
16 | 中心站 |
17 | 西郊 |
18 | 收费大厅 |
19 | 公园西门 |
20 | 郊化 |
21 | 油库 |
22 | 岭西 |
23 | 永吉驾校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!