双鸭山23路公交车(检察院-十三号地块),起点站是检察院,终点站是十三号地块;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-18:30;10月1日-4月30日 05:30-18:00;约11-19分钟/趟,该线路是由双鸭山市龙安公交公司负责运营。
23路上行路线图(检察院-十三号地块)
站序 | 站名 |
1 | 检察院 |
2 | 公安局 |
3 | 交通局 |
4 | 三十一中学 |
5 | 紫怡花园 |
6 | 卧虹桥派出所 |
7 | 南山市场 |
8 | 山水文园 |
9 | 第一中学 |
10 | 福悦湾 |
11 | 人民医院 |
12 | 领航和园 |
13 | 冷库小区 |
14 | 三十六中 |
15 | 育龙家园 |
16 | 新宇小区 |
17 | 新兴广场 |
18 | 新宏基广场 |
19 | 星之舟家园 |
20 | 五环体育馆 |
21 | 第一百货商店 |
22 | 国贸商厦 |
23 | 中心站 |
24 | 一马路 |
25 | 南山卫生院 |
26 | 一马路小学 |
27 | 八号地块 |
28 | 十三号地块 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!