宁波象山357路公交车(钱仓车站-旭拱岙),起点站是钱仓车站,终点站是旭拱岙;线路运营时间是运营时间:;05:55 06:40 07:40 09:25 12:10 13:35 15:00 15:50,该线路是由象山县公共交通有限公司负责运营。
象山357路上行路线图(钱仓车站-旭拱岙)
站序 | 站名 |
1 | 钱仓车站 |
2 | 坦地 |
3 | 大坦 |
4 | 长沙 |
5 | 大岭后 |
6 | 东坑 |
7 | 上马石 |
8 | 毛湾 |
9 | 近弯岭 |
10 | 前山姚 |
11 | 肖家 |
12 | 玉泉寺 |
13 | 扫基塔 |
14 | 十里亭 |
15 | 泉水坑 |
16 | 黄家坦 |
17 | 涂茨街 |
18 | 涂茨 |
19 | 通校路站 |
20 | 旭拱岙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!