宁波泗门303路东北环公交车路线图(古塘车站-古塘车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:26:43
宁波泗门303路东北环公交车(古塘车站-古塘车站),起点站是古塘车站,终点站是古塘车站;线路运营时间是运营时间:;06:10 06:30 06:50 07:20 07:45 08:15 08:45 09:20 09:55 10:40 11:10 11:35 12:10 12:40 13:20 13:45 14:20 14:55 15:25 15:50 16:10 16:40 17:10 17:30,该线路是由余姚市泗门公共交通有限公司负责运营。
泗门303路东北环上行路线图(古塘车站-古塘车站)
站序 | 站名 |
1 | 古塘车站 |
2 | 冯蔡魏 |
3 | 谢家路闸 |
4 | 光明大桥 |
5 | 戚家路 |
6 | 谢家路村 |
7 | 谢家路北 |
8 | 隆昌 |
9 | 谢家路东 |
10 | 相公潭村 |
11 | 万圣村 |
12 | 北排江 |
13 | 陶家路北 |
14 | 陶家路村 |
15 | 人和村南里 |
16 | 镇海市场 |
17 | 镇海乡 |
18 | 洪家北路 |
19 | 小曹娥镇小 |
20 | 小曹娥镇政府 |
21 | 朗海村 |
22 | 海塘南 |
23 | 市食品园区 |
24 | 海南村 |
25 | 上新屋 |
26 | 兰曹国道口 |
27 | 大庙周 |
28 | 东大街社区 |
29 | 镇中心小学 |
30 | 中国银行 |
31 | 振兴路口 |
32 | 河塍路口 |
33 | 第四职校 |
34 | 泗门镇中 |
35 | 古塘车站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海618路公交车路线图(桑洲镇客运站-西站)和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 宁波709-1路公交车路线图(洪岙-柴桥客运站)和运营时间
- 191阅读2023-09-22
-
- 宁波383路毛力支线公交车路线图(毛力-公交骆驼中心站(宁波市第七医院))和运营时间
- 185阅读2023-09-22
-
- 宁波定制3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-08-02
-
- 宁波微13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-08-02
-
- 宁波387路公交车路线图 宁波387路公交车站点查询(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)到公交聪园路站)
- 188阅读2023-10-19
-
- 宁波微15路公交车路线图 宁波微15路公交车站点查询(葑水港村委会到公交段塘中路站)
- 258阅读2023-10-19
-
- 宁波715路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-08-02
-
- 宁波233路公交车路线图 宁波233路公交车站点查询(岭头到公交金海站)
- 430阅读2023-10-19
-
- 宁波116路公交车路线图(公交东环南路站-宁波客运中心)和运营时间
- 251阅读2023-09-22
-
- 宁波象山323路公交车路线图 宁波象山323路公交车站点查询(凤村到泗洲头车站)
- 209阅读2023-10-19
-
- 宁波象山387路公交车路线图(岙底-金牛港)和运营时间
- 435阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪6路公交车路线图 宁波慈溪6路公交车站点查询(慈溪南站到客运中心)
- 316阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市火车站电话号码汇总
- 458阅读2023-05-06
-
- 宁波654路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-08-02
-
- 宁波同德路是地铁几号线 宁波地铁同德路站首末车时间表
- 400阅读2023-10-14
-
- 宁波628路公交车路线图 宁波628路公交车站点查询(小城春秋到江厦桥东)
- 165阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市奉化市邮编和地址
- 405阅读2023-06-06
-
- 慈溪宁波346路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-03
-
- 宁波姜山是地铁几号线 宁波地铁姜山站首末车时间表
- 438阅读2023-10-14
-
- 宁波758路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-08-02
-
- 余姚603路(车厩)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-08-03
-
- 宁波806路三斢童村线公交车路线图 宁波806路三斢童村线公交车站点查询(三斢童村到和义大道(东门口))
- 236阅读2023-10-19
-
- 宁波648路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-08-02
-
- 宁波722-1路公交车路线图 宁波722-1路公交车站点查询(上刘(上车门)到三山车站)
- 342阅读2023-10-19
-
- 宁波象山332路公交车路线图(西周车站-横山)和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 慈溪市必玩十大景区,慈溪市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 343阅读2023-09-05
-
- 宁波宁海822路公交车路线图 宁波宁海822路公交车站点查询(客运枢纽到西店)
- 169阅读2023-10-19
-
- 宁波258路公交车路线图 宁波258路公交车站点查询(上场上到公交金海站)
- 213阅读2023-10-19
-
- 宁波579路公交车路线图 宁波579路公交车站点查询(岩头漂流到公交溪口站)
- 101阅读2023-10-19
-
- 宁波804路(夜)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪209路公交车路线图(毛三斢-白沙站)和运营时间
- 240阅读2023-09-22