宁波364路公交车(公交雅戈尔集团站-公交鼓楼站),起点站是公交雅戈尔集团站,终点站是公交鼓楼站;线路运营时间是发车间隔:;约13-19分钟/趟,该线路是由宁波市永盛公共交通有限公司负责运营。
364路上行路线图(公交雅戈尔集团站-公交鼓楼站)
站序 | 站名 |
1 | 公交雅戈尔集团站 |
2 | 雅戈尔服装城 |
3 | 雅源路 |
4 | 雅源南路万兴路口 |
5 | 万成路雅源南路口 |
6 | 万成路万顺路口 |
7 | 广博阳光丽园 |
8 | 雅戈尔大道万兴路口 |
9 | 万国商城 |
10 | 石碶街道 |
11 | 轻纺城 |
12 | 轻纺城地铁站 |
13 | 雅戈尔大道鄞奉路口 |
14 | 雅戈尔新村 |
15 | 顺德路丽园南路口 |
16 | 丽园南路南苑街口 |
17 | 新典路丽园南路口 |
18 | 宁兴小区 |
19 | 南雅新村(海曙区行政服务中心) |
20 | 联南社区东大门 |
21 | 柳汀立交桥西 |
22 | 妇儿医院 |
23 | 长春路桂井街口 |
24 | 望湖市场(共青路) |
25 | 兴宁桥西(观宗寺) |
26 | 解放南路大沙泥街口(尚善口腔海曙门诊) |
27 | 城隍庙 |
28 | 解放南路大梁街口(宁波口腔医院) |
29 | 公交鼓楼站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!