宁德福鼎3路加班车公交车(资国寺-桐城明珠),起点站是资国寺,终点站是桐城明珠;线路运营时间是发车间隔:;约8-13分钟/趟,该线路是由福鼎市公共交通有限公司负责运营。
福鼎3路加班车上行路线图(资国寺-桐城明珠)
站序 | 站名 |
1 | 资国寺 |
2 | 资国村 |
3 | 山水名都 |
4 | 铂金华城 |
5 | 铂金华城 |
6 | 潮音岛 |
7 | 茂华中学 |
8 | 海滨小区 |
9 | 公交大楼 |
10 | 汽车南站 |
11 | 台北婚纱 |
12 | 太姥特产街 |
13 | 海口路五巷 |
14 | 环岛 |
15 | 旧汽车站 |
16 | 经贸商城 |
17 | 市医院 |
18 | 中心市场 |
19 | 市场桥头 |
20 | 桐城明珠 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!