德州夏津7路公交车(公交公司-陶桥),起点站是公交公司,终点站是陶桥;线路运营时间是运营时间:;07:00 10:00 14:20,该线路是由夏津县安达公共交通有限公司负责运营。
夏津7路上行路线图(公交公司-陶桥)
站序 | 站名 |
1 | 公交公司 |
2 | 华芳工业园 |
3 | 加气站 |
4 | 华夏A区西门 |
5 | 鄃城公园 |
6 | 弘康苑 |
7 | 双桥 |
8 | 县医院 |
9 | 农业银行 |
10 | 大十字街 |
11 | 六中路口 |
12 | 鄃城公园 |
13 | 华夏路口 |
14 | 农机局 |
15 | 人民公园 |
16 | 四季城 |
17 | 汽车站 |
18 | 亿丰 |
19 | 仁和纺织 |
20 | 代庄 |
21 | 八里庄 |
22 | 冯庄 |
23 | 许集 |
24 | 孟家寨 |
25 | 四联站 |
26 | 邹庄 |
27 | 贺屯 |
28 | 后马庄 |
29 | 陶桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!