定西陇西702路公交车(郑坪-南门汽车站),起点站是郑坪,终点站是南门汽车站;线路运营时间是运营时间:;07:50 10:20 13:50 16:40,该线路是由陇西交通运输总公司公交分公司负责运营。
陇西702路上行路线图(郑坪-南门汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 郑坪 |
2 | 黄鹂路口 |
3 | 韩家川 |
4 | 郑家川路口 |
5 | 碧岩汽车站 |
6 | 碧岩镇 |
7 | 万家沟路口 |
8 | 李子屲 |
9 | 科羊 |
10 | 阳山 |
11 | 魏家湾 |
12 | 朱家沟路口 |
13 | 王庄 |
14 | 田河 |
15 | 耿家塄 |
16 | 寨子里 |
17 | 龙川村 |
18 | 龙川希望小学 |
19 | 新华村 |
20 | 阴山路口 |
21 | 红庄 |
22 | 红山头 |
23 | 二十铺 |
24 | 南桥头 |
25 | 吊鸟路口 |
26 | 十里铺 |
27 | 靛坪 |
28 | 113厂 |
29 | 陇西二中 |
30 | 仁寿山公园 |
31 | 西城角 |
32 | 南门汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!