武汉P66路公交车(祁家湾街建设村-祁家湾街客运站),起点站是祁家湾街建设村,终点站是祁家湾街客运站;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由武汉木兰公路客运有限公司负责运营。
P66路上行路线图(祁家湾街建设村-祁家湾街客运站)
站序 | 站名 |
1 | 祁家湾街建设村 |
2 | 祁家湾街建设村明坡湾 |
3 | 祁家湾街建设村敬堂湾 |
4 | 祁家湾街建设村村委会 |
5 | 祁家湾街油榨村上江湾 |
6 | 祁家湾街油榨村上罗湾 |
7 | 孝天公路廖岗 |
8 | 孝天公路榨古桥 |
9 | 孝天公路康都桥 |
10 | 孝天公路杨集村 |
11 | 孝天公路车站村 |
12 | 祁家湾街孙家湾 |
13 | 祁家湾集贸市场 |
14 | 祁家湾小学 |
15 | 祁家湾街客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!