武汉P151路公交车(罗汉寺街兴隆集-罗汉寺街庙坡村委会),起点站是罗汉寺街兴隆集,终点站是罗汉寺街庙坡村委会;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由武汉木兰公路客运有限公司负责运营。
P151路上行路线图(罗汉寺街兴隆集-罗汉寺街庙坡村委会)
站序 | 站名 |
1 | 罗汉寺街兴隆集 |
2 | 罗汉寺街徐家寨 |
3 | 罗汉寺街破塘李湾 |
4 | 罗汉寺街大兴村委会 |
5 | 罗汉寺街段家湾 |
6 | 罗汉寺街高善湾 |
7 | 罗汉寺街西门桥 |
8 | 罗汉寺街南门桥 |
9 | 罗汉寺街罗汉村委会 |
10 | 罗汉寺街张扬村路口 |
11 | 罗汉寺街张扬湾 |
12 | 罗汉寺街新村路口 |
13 | 罗汉寺街耿家大湾 |
14 | 罗汉寺街刘家畈 |
15 | 罗汉寺街桂家田湾 |
16 | 罗汉寺街工业园 |
17 | 罗汉寺街上下徐湾 |
18 | 罗汉寺街李天堡 |
19 | 罗汉寺街庙坡村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!